Форум Клуба Чау-Чайников

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )




Пожалуйста, при регистрации на форуме, задавайте имя пользователя по-русски!


 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> артрит, болезнь ног
lalisa
сообщение 26.12.2006, 18:28
Сообщение #1


Постоянный
*****

Группа: Основные
Сообщений: 828
Регистрация: 26.12.2006
Пользователь №: 225
ФИО: ---
Город: ---
Собака: ---



ДОбрый день. Я здесь новая . Случайно нашла фаш Клуб, когда искала действия лекарства Римадил. К сожалению, то, что прочитала о Римадиле поставило меня в нерешаемую ситуацию. У меня 12,5 летний чау Мао. К сожалению после операции простаты стал плохо ходит, подниматься на задние ноги и т.п. 2 раза в этом году давали ему укол и таблетки Римадила, но, к сожалению, это помогает только на короткое время, а еще к тому сейчас, когда прочитала о его воздействии- вообще боюсь этого препарата. Прошу совета!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Letisia
сообщение 26.12.2006, 18:53
Сообщение #2


Постоянный
*****

Группа: Основные
Сообщений: 2 078
Регистрация: 20.11.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 22
ФИО: Наталья
Город: Россия,Санкт-Петербург
Собака: Тусенька(Летиция) Кася(Забава-Краса с Золотых полей) Вики (Арлэйн Лэтти Виктория)



Цитата(lalisa @ 26.12.2006, 18:28) *

ДОбрый день. Я здесь новая . Случайно нашла фаш Клуб, когда искала действия лекарства Римадил. К сожалению, то, что прочитала о Римадиле поставило меня в нерешаемую ситуацию. У меня 12,5 летний чау Мао. К сожалению после операции простаты стал плохо ходит, подниматься на задние ноги и т.п. 2 раза в этом году давали ему укол и таблетки Римадила, но, к сожалению, это помогает только на короткое время, а еще к тому сейчас, когда прочитала о его воздействии- вообще боюсь этого препарата. Прошу совета!


Вашему чау 12.5 лет,возраст весьма почтенный...К сожалению нет лекарств от старости!(((
Я бы вам посоветовала использовать гомеопатию,уколы и таблетки Траумель + Цель Т,а также хондропротектор Артрогликан(он помимо суставов и на сердечко положительно действует!)


--------------------
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
lalisa
сообщение 26.12.2006, 19:16
Сообщение #3


Постоянный
*****

Группа: Основные
Сообщений: 828
Регистрация: 26.12.2006
Пользователь №: 225
ФИО: ---
Город: ---
Собака: ---



Спасибо. По поводу гомеопатии - у нас не знаю. А за название препаратов - спасибо. Попробую, если к нам поступают такие и напишет ли наш вет. врач.У нас , к сожалению, в свободной продаже лекарств не бывает , только витамины.
Желаю приятный остаток вечера! Лалиса.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Керри
сообщение 27.12.2006, 1:35
Сообщение #4


Постоянный
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Регистрация: 23.11.2006
Пользователь №: 85
ФИО: Яна Степанова
Город: Санкт-Петербург, Россия
Собака: Керри



lalisa
я бы тоже посоветовала Артрогликан. Проверяли на своей собе, правда нам всего 2 года, но артрит, время от времени начинала хромать на переднюю лапу. Перепробовали многие хондропротекторы - не помогает. После приема курса Артрогликана хромота прошла ТТТ
Поправляйтесь!!!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ricky
сообщение 27.12.2006, 10:51
Сообщение #5


Постоянный
*****

Группа: Основные
Сообщений: 620
Регистрация: 21.11.2006
Пользователь №: 58
ФИО: Елена Сиротина
Город: Воронеж, Россия
Собака: Бис Лак Азарио, в просторечье Рик



lalisa Лалиса, Траумель С и Цель-Т - это препараты производства Германии. фирма Heel. Если они продаются по рецепту, то можно найти гомеопата (н-р, в Финляндии гомеопатия только по рецептам), который выпишет рецепт.


--------------------
Лена и Рик
Когда люди потеряют уважение к животным, они скоро лишатся и всего остального
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
lalisa
сообщение 27.12.2006, 17:50
Сообщение #6


Постоянный
*****

Группа: Основные
Сообщений: 828
Регистрация: 26.12.2006
Пользователь №: 225
ФИО: ---
Город: ---
Собака: ---



Спасибо за советы. Только что приехала от ветер. Опять дал Римадил. Артогликана здесь нет, ну а Траумел свободно продается в аптеках. Цель Т - тоже к нам не поступает. Но как мне объяснили Траумел принимается только для профилактики или что-то тому подобное, но не лечит. Дал 5 таблеток Римадила 100 и посоветовал к этому еще давать Нутрадил. Сегодня мой Мао вообще не может встать, пыталась с ним выйти на улицу, но . к сожалению, вообще не мог подняться. Еще заеду сейчас в аптеку за Траумелом. Не знаете, если можно комбинировать с ним Римадил???? Спасибо.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Letisia
сообщение 27.12.2006, 20:08
Сообщение #7


Постоянный
*****

Группа: Основные
Сообщений: 2 078
Регистрация: 20.11.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 22
ФИО: Наталья
Город: Россия,Санкт-Петербург
Собака: Тусенька(Летиция) Кася(Забава-Краса с Золотых полей) Вики (Арлэйн Лэтти Виктория)



Цитата(lalisa @ 27.12.2006, 17:50) *

Спасибо за советы. Только что приехала от ветер. Опять дал Римадил. Артогликана здесь нет, ну а Траумел свободно продается в аптеках. Цель Т - тоже к нам не поступает. Но как мне объяснили Траумел принимается только для профилактики или что-то тому подобное, но не лечит. Дал 5 таблеток Римадила 100 и посоветовал к этому еще давать Нутрадил. Сегодня мой Мао вообще не может встать, пыталась с ним выйти на улицу, но . к сожалению, вообще не мог подняться. Еще заеду сейчас в аптеку за Траумелом. Не знаете, если можно комбинировать с ним Римадил???? Спасибо.


Да,Траумель можно комбинировать с Римадилом.
У Римадила бывают тяжелые побочные эффекты,поэтому параллельно с его приемом обычно прописывают что-либо для желудка(типа Альмагеля)
Если нет Артрогликана,может быть у вас в продаже есть Канвит Хондро?(произв.Чехия) или Артрофит (Фирмы Happy Dog) Это не лекарства,а добавки,могут продаваться в ветаптеках.
Не болейте!)


--------------------
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
lalisa
сообщение 27.12.2006, 22:48
Сообщение #8


Постоянный
*****

Группа: Основные
Сообщений: 828
Регистрация: 26.12.2006
Пользователь №: 225
ФИО: ---
Город: ---
Собака: ---



Девочки, большое спасибо за советы. Траимел купила, дала Мао 1 таблетку.К сожалению, чешское здравоохранение не признает гомеопатию, так что никакой информации о дозировке мне не дали. На интернете я нашла, что людям подается 3 раза 1 табл. Не будет это много для песика? Еще пока улучшений никаких, кроме того, что один раз с трудом встал и прошел полтора метра. У него уже 2 раза в течении 8 месяцев были такие проблемы, но так , как в этот раз- никогда. Вчера еще со мной в обед выходил на улицу, правда, в основном лежал в 15 метрах от дома, но впервыесегодня, что не мог вообще выйти из дома. Так еще раз большое спасибо , очень рада, что вас нашла. Жаль, что здесь, в чешском клубе ,ничего подобного нет. Буду вам сообщать о всех новостях.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Letisia
сообщение 27.12.2006, 23:11
Сообщение #9


Постоянный
*****

Группа: Основные
Сообщений: 2 078
Регистрация: 20.11.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 22
ФИО: Наталья
Город: Россия,Санкт-Петербург
Собака: Тусенька(Летиция) Кася(Забава-Краса с Золотых полей) Вики (Арлэйн Лэтти Виктория)



Цитата(lalisa @ 27.12.2006, 22:48) *

Девочки, большое спасибо за советы. Траимел купила, дала Мао 1 таблетку.К сожалению, чешское здравоохранение не признает гомеопатию, так что никакой информации о дозировке мне не дали. На интернете я нашла, что людям подается 3 раза 1 табл. Не будет это много для песика? Еще пока улучшений никаких, кроме того, что один раз с трудом встал и прошел полтора метра. У него уже 2 раза в течении 8 месяцев были такие проблемы, но так , как в этот раз- никогда. Вчера еще со мной в обед выходил на улицу, правда, в основном лежал в 15 метрах от дома, но впервыесегодня, что не мог вообще выйти из дома. Так еще раз большое спасибо , очень рада, что вас нашла. Жаль, что здесь, в чешском клубе ,ничего подобного нет. Буду вам сообщать о всех новостях.


Лалиса,Траумель можно давать по 0.5 -1 таб 2 раза в день. Таблетку предварительно размочите в чайной ложке водички(несколько капель буквально воды ) а потом "намажьте" на язык.Если эти таблетки просто глотать толку никакого не будет! Хорошо бы еще уколы Траумель по 2 мл 2-3 раза в неделю.


--------------------
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
lalisa
сообщение 28.12.2006, 1:10
Сообщение #10


Постоянный
*****

Группа: Основные
Сообщений: 828
Регистрация: 26.12.2006
Пользователь №: 225
ФИО: ---
Город: ---
Собака: ---



Наташенька, спасибо.Сегодня ему дала одну , завернутую в колбасу, по-другому бы не съел, а завтра начну так, как Вы советуете.Буду давать по одной 2 раза в день. Уколов у нас нет, только капли. Большое СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Если еще что-то вспомните, что может ему помочь- пишите. Сейчас уже поздно, но хотела бы с Вами поговорить еще о его питаниии. Завтра напишу свое ICQ и SKYPE. Желаю доброй ночи!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
olg-nik
сообщение 30.12.2006, 23:39
Сообщение #11


Постоянный
*****

Группа: Основные
Сообщений: 500
Регистрация: 22.11.2006
Пользователь №: 76
ФИО: Ольга Никитина
Город: Моск. обл.
Собака: Доминик и Катюша.



Попробуйте, если это возможно, еще найти мазь - Траумель. Очень хорошо снимает болевой синдром. Я Нику лапу мазала, когда он в детстве с дивана прыгал, а потом захромал. Хорошо помогают компрессы с Димексидом. Разводим 1 к 3. (к примеру- одна ложка Димексида на 2 ложки воды), обматываем этим составом больное место, сверху кладем целлофан и теплую сухую тряпочку. Держим 15-20 минут.
Очень жалко, что нет уколов Траумеля. Помогает прекрасно.(согласна с Наташей)
А может попробовать человеческий "Террафлекс" или "Донну"? Это тоже неплохие хондропротекторы, только человеческие.
Очень Вам сочувствую, сама с Долькиным разрывом связки маюсь и знаю, как у пса лапка может болеть.
Нам помогает Глюкозамин "8 в 1" - лечебные капсулы.
Выздоравливайте!




--------------------
Владимир, Ольга, Доминик и Катюша.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 23:36