Форум Клуба Чау-Чайников

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )




Пожалуйста, при регистрации на форуме, задавайте имя пользователя по-русски!


11 страниц V « < 9 10 11  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Берта, кусается с детства
герра
сообщение 10.4.2009, 12:02
Сообщение #501


Постоянный
*****

Группа: Основные
Сообщений: 835
Регистрация: 17.2.2008
Пользователь №: 3 341
ФИО: людмила
Город: екатеринбург
Собака: герра



Нона
Цитата
Людмила,а почему Вы так думаете?У

Юля, сразу оговорюсь, что это мое субъективное мнение. Мне кажется, что вся Анина семья пережили психическую травму за время общения с Бертой. И подсознательно люди будут бояться даже маленького щенка. А пройдет этот страх или останется - только время покажет.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ликуша
сообщение 10.4.2009, 14:08
Сообщение #502


Постоянный
*****

Группа: Основные
Сообщений: 3 417
Регистрация: 28.2.2008
Пользователь №: 3 354
ФИО: Лика
Город: Москва
Собака: форум переехал: http://relaxia.mybb.ru



Читаю и сразу представляю себя на месте Ани.
Сначала выздоравливайте, темпиратура может быть и от стрессов, а лучше к врачу и выяснить причину.

О щенках с рынка не думайте пожалуйста! Не повторяйте свою ошибку. Если решите брать малыша, не важно через неделю или через год, поищите щенка из питомника. Сука это будет или кобель, это вам решать, но только не на рынке....

Поправляйтесь, и знайте, мы мысленно вас поддерживаем!


--------------------
"Релаксия" вынужденно переехала на новый адрес: relaxia.mybb.ru
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Iuny31
сообщение 10.4.2009, 16:45
Сообщение #503


Постоянный
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 153
Регистрация: 16.10.2008
Пользователь №: 3 682
ФИО: Анна
Город: г. Симферополь, Украина
Собака: Берта



Девочки нет вы не поняли, брать щенка мы не собирались и не собираемся, по крайней мере в ближайшие годы! Мы просто посмотреть хотели! Тем более на рынке, у нас таких питомников увы нет, уже говорили с мужем, если соберемся будем долго обговаривать породу, и если остановимся на Чавках покупать на территории Украины не будем. Мы тогда не пожалеем денег, поедем либо в Россию в известный питомник, либо у свекрови все ближайшие родственники в Амурской области под Китаем, и будем брать непосредственно в местах происхождения собакенов! Пересмотрели массу передач о собаках ясно одно, что если и будет следущая, то найдем сначала вета и кинолога, с которыми будем встречаться с младенчества постоянно до 2 лет...не будет такой возможности не будем собак заводить! Так по поводу передач о собаках, когда смотрю, с какой легкостью собак гладят, производят манипуляции в клиниках...и собы терпят, просто шок, что у кого-то так может быть, или как гепардов и леопардов, выращенных с детства расчесывают...мы не могли уговорить своего друга расчесаться, и вкусняшки и так и эдак, а дикий лежит и не огрызается....В такие моменты так остро понимаю, на сколько мы жили не в здоровой обстановке, и как было плохо Бертручи от всего....
А у врачей была, уже раза 4, все анализы поздавала, анализы прекрасные, не смотря на легкую простуду, и отит начинался прошел, а тмпература все-равно держится, врачи развели руками, проверили все, кровь у меня уже всю собрали, нет причин для температуры, ну мы думаем, что это нервы все пройдет. Спасибо девочки помощь Ваша очень важна!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Наташа
сообщение 14.4.2009, 2:42
Сообщение #504


Самый главный тут!
*****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 1 169
Регистрация: 26.5.2006
Из: Москва
Пользователь №: 1
ФИО: Ковтун Наталья
Город: Москва, Россия
Собака: Чау-чау Фил



Iuny31
Аня, у меня как-то держалась долго температура после воспаления легких, но при всех прекрасных анализах, врач был очень хороший и ответственный, поэтому перебрал все возможные причины, среди которых была одна, на мой тогдашний взгляд какая-то "диковинная" - какая-то зараза, которая передается кошками, никак особо себя не проявляет, кроме повышения температуры (не всегда), плюс что-то с глазами, но только офтальмолог может увидеть и плюс - невозможность выносить ребенка (при отсутствии других причин). Сдавала кровь я на эту бяку в противочумной станции, больше нигде тогда такие анализы не делали. Т.к. у вас кошка, проверьтесь еще на это.


--------------------
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ворона
сообщение 14.4.2009, 20:52
Сообщение #505


Активный участник
***

Группа: Основные
Сообщений: 55
Регистрация: 3.12.2008
Пользователь №: 3 762
ФИО: Инна
Город: Украина
Собака: Байсар



Наташа "диковинная" зараза - токсоплазмоз.
А может быть, у Ани это нервишки пошалили.

Сообщение отредактировал Ворона - 14.4.2009, 20:54
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Наташа
сообщение 14.4.2009, 23:55
Сообщение #506


Самый главный тут!
*****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 1 169
Регистрация: 26.5.2006
Из: Москва
Пользователь №: 1
ФИО: Ковтун Наталья
Город: Москва, Россия
Собака: Чау-чау Фил



Ворона
вот)) сегодня это слово для меня уже не такое диковинное, а тогда с перепугу даже не запомнила. С перепугу, потому что мне казалось, что раз противочумная станция - это ужас-ужас что там может быть)))

Нервишки тоже, конечно, может быть. Кстати, я тогда плюнула, когда уже не знали где причину искать, и пошла на работу. Через пару дней температура закончилась)) А держалась почти месяц!


--------------------
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

11 страниц V « < 9 10 11
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 20:21