Форум Клуба Чау-Чайников

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )




Пожалуйста, при регистрации на форуме, задавайте имя пользователя по-русски!


 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Как же я люблю хэппи-энды! А вы?, "не могу не поделиться" :-)
Наташа
сообщение 15.2.2007, 2:59
Сообщение #1


Самый главный тут!
*****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 1 169
Регистрация: 26.5.2006
Из: Москва
Пользователь №: 1
ФИО: Ковтун Наталья
Город: Москва, Россия
Собака: Чау-чау Фил



Вот, в рассылке пришло 206.gif



Она провела первый день, пакуя вещи в коробки, ящики и чемоданы. На второй день приехали грузчики и стали перетаскивать её вещи. На третий день она села в последний раз за красивый обеденный стол,зажгла свечи,поставила тихую музыку, и приступила к романтическому ужину для себя любимой, пируя креветками, банкой икры, и бутылочкой Шардене. Покончив с этим, она прошлась по всем комнатам, и позасовывала наполовину надкусанные креветки, намазанные икрой внутрь металлических стержней для штор. После этого убралась на кухне и ушла. Когда муж вернулся домой со своей новой подружкой, всё было тип-топ первые несколько дней. Затем, потихоньку у дома начал появляться запах. Онипробовали всё: чистку, протирку полов, проветривание. Вентиляция была проверена на наличие мёртвых застрявших грызунов, ковры отданы в химчистку.Вокруг висели освежители воздуха. Приехали крысоловы с газовыми канистрами,так что им пришлось уехать на пару дней, и потом они ещё и заплатили за замену дорогого шерстяного ковра. Ничего не помогало. Люди перестали приходить к ним в гости. Плотники и сантехники отказывались принимать заказы. Горничная уволилась. В конце концов, они не смогли выносить ужасное зловоние и решили переехать. Месяц спустя, даже после того как они вдвое уменьшили цену на дом, им так и не удавалось найти покупателя их дома-вонючки. Люди стали поговаривать об этом доме, и вскоре даже риэлторы отказывались отвечать на их звонки. Тогда им пришлось идти в банк и брать огромную ссуду, чтобы купить новый дом. Как-то бывшая жена позвонила бывшему мужу и поинтересовалась как обстоят дела. Он поведал ей сагу о гниющем доме. Она выслушала его, и сказала, что очень скучает по дому, и сказала, что готова уменьшить сумму, взимаемую с него за развод, если он согласится продать ей дом. Зная о факте, что его бывшая жена понятия не имеет КАКАЯ вонь стоит в доме, он согласился продать ей его по цене в 10 раз дешевле первоначальной, но только при условии, что она подпишет бумаги в этот же день. Она согласилась, и в течение часа адвокаты доставили ему подписанные документы.
Неделю спустя мужчина со своей подругой стояли, улыбаясь и смотря как грузчики перетаскивают вещи для переезда в новый дом, включая металлические стержни для штор!



--------------------
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Elena
сообщение 15.2.2007, 6:11
Сообщение #2


Постоянный
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 869
Регистрация: 21.11.2006
Пользователь №: 51
ФИО: Покиньчереда Елена
Город: Новосибирск, Россия
Собака: Жорж Шон Моника Симон



Наташа
smile.gif))) вот она, жестокая женская местьsmile.gif))))


--------------------
Четырёх чау держу, пятого жду, шестого ищу, а седьмого - загадываю:)))
http://www.chow-dalen.ru/
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ricky
сообщение 15.2.2007, 10:01
Сообщение #3


Постоянный
*****

Группа: Основные
Сообщений: 620
Регистрация: 21.11.2006
Пользователь №: 58
ФИО: Елена Сиротина
Город: Воронеж, Россия
Собака: Бис Лак Азарио, в просторечье Рик



Наташа
Elena
какая изощренная женская месть! ;-)


--------------------
Лена и Рик
Когда люди потеряют уважение к животным, они скоро лишатся и всего остального
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Belle
сообщение 15.2.2007, 10:51
Сообщение #4


Постоянный
*****

Группа: Основные
Сообщений: 185
Регистрация: 21.11.2006
Пользователь №: 42
ФИО: Смирнова Ирина
Город: Волгодонск-Москва-транзит
Собака: Бэйли, Мишель, Шелла



Мудрая женщина!


--------------------
Шью комбинезоны
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Сумерки
сообщение 15.2.2007, 11:11
Сообщение #5


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Регистрация: 21.11.2006
Пользователь №: 71
ФИО: Татьяна Мартинова
Город: София, Болгария
Собака: Лео Татьянович Мартинов



МЕСТЬ ЖЕНЩИНЫ



ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ
ИЛИ ПОВЕСТЬ О ТОМ, ЧТО МОЖНО И ЧЕГО НЕЛЬЗЯ ГОВОРИТЬ ЖЁНАМ


Никогда не знаешь, когда семейная жизнь завлечёт тебя в аварийную ситуацию. В субботу после завтрака моя любовь, как всегда, побеседовала c розами в саду, мы распили бутылочку Cabernet Sauvignon, и она устроилась с книгой в гамаке. Был тихий солнечный, ленивый полдень, со всеми полагающимися атрибутами семейного счастья – отсутствием телефонных звонков и пением птичек.

Но иногда в голову мужчин – даже мужчин преклонного возраста – приходят идеи, которым ни в коем случае не следует позволять овладевать массами. Так было и в этот раз, когда я оторвался от компьютера и вышел в сад.
– Дорогая, – пьяненько улыбаясь, сказал я, – а давай-ко я тебя раскачаю как следует, что эт ты всё лежишь, как тюлениха, без движения. Эх, прокачу!

И с этими словами принялся изо всех сил раскачивать жену, пренебрегая её просьбами, что мол достаточно, хватит, довольно, больше не надо...

Внезапно раздался странный треск, и моя любовь вместе с гамаком обрушилась на доски веранды. Я ошалело смотрел, как она пыталась выбраться из гамака, ещё плохо соображая, что случилось. Гамак был закреплён мной надёжно, точно так же, как и прошлым, и позапрошлым летом – он просто не мог упасть! Поэтому первым делом я сказал очевидную глупость:

– Ты гляди, розы сломались...
– Розы???!!! Я ударилась!
– Любовь моя, этого не может быть, я всё закрепил надёжнейшим образом.
– Как всегда, твои дурацкие шуточки... Помоги мне подняться, – она с гримасой боли потирала ушибленный зад.
– Сильно ударилась?
– Как ты думаешь? Хочешь сам попробовать свалиться жопой на доски с метровой высоты?
– Я сейчас осмотрю соединения, непостижимо, как это могло произойти!

До сих пор всё ещё было поправимо – на этом месте мне следовало замолчать и заняться починкой оборванной цепи. Вместо чего я вдруг выпалил:

– Этому нет объяснения! Разве только – ты набрала столько веса, что никакая стальная цепь не выдержит...

Я ещё договаривал роковую фразу, а мой мозг уже посылал во все стороны сигналы SOS – все на помощь, старый дурень сейчас совершит роковую ошибку, все на помощь, Спасите Наши Души! Будь я помоложе, быстрота реакции помогла бы мне во-время переключить скорости и закончить предложение каким-нибудь невинным оборотом речи. Не тут-то было – со скрипом старой телеги мой мозг завершал самоубийство – я глянул в глаза своей любви, и до меня дошло, что прощения сказанному нет и не будет.

Она повернулась и, не говоря ни слова, ушла в дом, а я занялся починкой гамака, не переставая удивляться, как же это я дал такого маху.

Через 15 минут цепь была в полном порядке, я сам испытал гамак и в статическом, и в предельном динамическом режимах. Теперь предстояло только уговорить мою любовь убедиться в том, что мужчина понял свои ошибки, исправился и будет счастлив выполнить любые дальнейшие директивы начальства.

Но жены уже не было: она уселась в свою машину и отбыла в неизвестном направлении.

В том, что женщины – самые мстительные существа в мире, я убедился на час позже.

В жару я обычно хожу по дому и саду в чём мать родила. Выходя вынести мусор из дому, я не ожидал от жизни никаких неприятностей. Ну вот, на обратном пути поворачиваю я ручку двери, ведущей со двора в гараж, а она не поворачивается... Ещё не вполне осознавая всю глубину происшедшего, я дёргаю дверь, дёргаю ручку, кручу ручку – всё тщетно: кто-то поставил замок на «заперто» (я никогда этого не делаю!), и через эту дверь в дом мне не войти! Задыхаясь от предчувствия беды, бегу к двери, ведущей в дом с веранды – мои подозрения не напрасны, там тоже заперто. Рычу, как раненный зверь, и пытаюсь сообразить, каковы должны быть мои дальнейшие действия. Я заперт у себя во дворе. Голый. Запасной ключ от дома есть, но он лежит под ковриком у входа в дом с улицы. Неужели возможно, чтобы женщина спланировала всё это заранее?... Непостижимо.

Беда усугубляется тем, что винный погребок, помогающий организовывать моё мышление, находится внутри дома, а во дворе – ну, совсем нечего выпить. Первым делом я решаю, что после этого случая нужно будет держать где-нибудь на веранде бутылку на случай emergency. От этого решения мне делается легче. Всё-таки мужчины тоже могут мыслить логично! Надо всего лишь перелезть через двухметровый забор, перебежать от забора до входа в дом (желательно – когда на улице не будет никого из соседей), найти спрятанный ключ, открыть дверь в дом, зайти и срочно чего-нибудь выпить. Хорошо. План действий ясен. Вперёд, старина, где наша не пропадала!

Первая неожиданная неприятность подстерегает меня у забора. Не знаю, приходилось ли кому-нибудь из вас голышом перелезать через очень высокий деревянный забор. Стороннему наблюдателю доски забора могут показаться совсем гладкими, и вроде зацепиться там не за что. Большое заблуждение, друзья мои мужчины! Наши гениталии плохо приспособлены к подобным упражнениям. Я говорю не только о занозах. Оказывается, детали мужского устройства могут попадать в щели между досками, и это очень больно.

Соскочив, наконец, на улицу, я даже не думаю осмотреться по сторонам, чтобы определить, есть там зрители или нет, поскольку вынужден немедленно заняться извлечением заноз и зализыванием полученных ран (нет, ваше воображение вас обманывает, я не обладаю подобной гибкостью, приходится плевать на ладонь и массировать).

Покончив с первой медпомощью, оглядываюсь. Молодая женщина (соседка по улице) с ребёнком в коляске и с дочкой лет шести стоит, не отрывая от меня глаз, явно поражённая увиденным. Я дружески машу ей рукой, извиняясь за необычный наряд, мол, не обращайте внимания, я здесь только на минутку. И тут же мне приходит в голову, что женщины, всегда извращающие наши благородные намерения, наверняка могут приписать неправильный смысл моим жестам. Тогда я прекращаю дальнейшие попытки контактов и стремглав мчусь к двери дома.

По дороге вижу: ещё одна пара – мужчина и женщина на велосипедах – остановились, чтобы поглядеть на происходящее. Но мне уже всё равно. Я бросаюсь к коврику, и став на четвереньки, начинаю шарить под ним в поисках ключа от дома. Тут мне приходит в голову, как я должен выглядеть для зрителей со стороны улицы, и я решаю развернуться на 90 градусов – мне почему-то кажется, что таким образом я выгляжу более презентабельно. Наконец, ключ у меня в руках. Я бросаю быстрый взгляд в сторону улицы. Никогда за 12 лет жизни в этой деревне мне не приходилось видеть такого количества народу на нашей тихой улице. Я отпираю дверь дома, прощально, как Ленин с броневичка, взмахиваю рукой в сторону собравшейся толпы и, наконец-то, устремляюсь к буфету...

Вечером я набираю номер мобильника жены, чтобы спросить, нарочно ли она заперла меня снаружи, или это было случайностью (наивность даже умудрённых жизнью мужчин не имеет предела). Супруга с очевидным удовольствием выслушивает историю моих приключений и ангельским голоском произносит: “Если бы ты не был таким жирным, тебе было бы легче лазать через заборы. Но, конечно, жаль твоих соседей: не следовало подвергать их зрелищу жалких останков былого...”




--------------------
Mendaci homini verum quidem dicenti credere nоn solemus
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Аня_Джина_Лина
сообщение 16.2.2007, 0:13
Сообщение #6


Постоянный
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 451
Регистрация: 20.11.2006
Пользователь №: 40
ФИО: Кочетова Анна
Город: Россия г. Балашиха
Собака: Джина, Лина, Маша



Наташа
Вот она изощеренная женская месть......
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ЮНОНА
сообщение 16.2.2007, 6:04
Сообщение #7


Постоянный
*****

Группа: Основные
Сообщений: 900
Регистрация: 20.11.2006
Пользователь №: 33
ФИО: Антропова Юлия
Город: Барнаул, Россия
Собака: Жозефина Оранжевое Солнце, Персей Лав Стори с Миллионного Моста (смуф), Юнь Сен Сэй



Наташа
какая же она умнечка 22.gif


--------------------
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 16:15