Форум Клуба Чау-Чайников

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )




Пожалуйста, при регистрации на форуме, задавайте имя пользователя по-русски!


 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Передержка в Челябинске(вольер)
Сакэ
сообщение 7.9.2010, 10:43
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 28.7.2010
Пользователь №: 5 802
ФИО: Иванчикова Юлия Сергеевна
Город: Челябинск
Собака: Чау-чау смуф Сакэ



Для экстренных случаев могу предложить вольерную передержку.Бесплатную,желателен корм,аммуниция и куратор,ну это из области фантастики.Опыт в зоозащите:около 2 лет,преимущество-крупным собакам(чау,алабай,кавказы,метисы и просто дворняги крупных размеров).В общем все то,что не замерзнет.Не беру щенков,так как не могу уделять достаточно времени.
По условиям содержания:условия не суперские,но собака в безопастности.Вольер совмещенный со стайкой(стайка кирпичная.обшитая деревом-зимой вода не замерзает,пока нуждаеться в ремонте).Вольер находиться на территории Животноводческого агропромышленного комплекса,в леске за моим домом.Навещать могу собаку1-2 раза в день(рано утром и поздно вечером в рабочие дни) ну и в выходные естественно длительные прогулки).Желательно не агрессивную к собакам(могу взять и агрессора,но гулять смогу меньше по времени-у меня есть еще собаки)

Свой вольер силой предлагать не буду,никому навяливаться тоже.Пристраивать могу сама.с удоволствием спихну все заботы об этом на куратора rolleyes.gif .Есть опыт содержания различных пород.Лечение могу только самое элементарное,на долгое фанатичное выхаживание сил не хватит.

Могу помочь с отловом,быть сопровождающим собаки при транспортировеке

есть возможность фотографировать и пиарить собак.есть договоренность о льготной стерелизации в веткабинете(сука 600-800р,кошка 300р) с предоставлением чеков.Могу закупать по оптовым ценам корма Педигри,Чаппи,возможно Фаворит,Флатазор
На заказ изготовлю автомобильные гамаки по индивидуальным меркам,вся прибыль-на содержание и лечение бездомных животных.

89080627454(если не берку трубку пишите смс-я на работе!!!),alani82@mail.ru
В интернете бываю не всегда,лучше звонить!!!


Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 13:27