Форум Клуба Чау-Чайников

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )




Пожалуйста, при регистрации на форуме, задавайте имя пользователя по-русски!


 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Непорядочные покупатели или их разыскивает милиция
Дарья
сообщение 13.12.2007, 22:29
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Регистрация: 12.12.2006
Пользователь №: 188
ФИО: Николаева Дарья Александровна
Город: Челябинск, Россия
Собака: Хрустальная капелька



Уважаемые форумчане! Эта тема посвящена одной заводчице из славного города Екатеринбурга - ДУБИНКИНОЙ ЛАРИСЕ АРКАДЬЕВНЕ!, которая в свое время , т.е почти год назад приобрела у меня суку.
Было это так... По моей просьбе найти хорошую хозяйку для моего щенка, моя хорошая подруга, владелеца щенка от моей Капы. Была найдена "очень хорошая женщина", которая хочет приобрести для ее племянницы щенка от Капы, но поскольку денег не хватает,а щенка очень хочется, пришлось пойти на уступку и продать в рассрочку на 1 ну максимум на 2 месяца!
Вот я сама лично отправилась за 200 км и привезла ей щенка, вручила лично в руки вместе с документами как порядочная cool.gif. Прощел месяц, второй, третий... а денег как понимаете все нет. Переговоры с Екатеринбургом стали моим хобби, а уж про то сколько ушло денег на переговоры я вовсе молчу! Каждый раз, когда я звонила Ларисе, она просила отсрочить то на 2 дня, то на 2 недели, то она оказывается уже выслала деньги, но почему то они волшебным образом не доходили??? 13.gif Короче после того, когда мое терпение уже подошло к концу, а подошло оно тогда когда я узнала, что у нее в доме живет несколько чау и вообще она заводчица,и все такое, водит мою девочку на выставки по разным городам, я позвонила и получила в ответ послание в интимные места ohmy.gif вот так!
Я даже приезжала специально в Екб, потому как она вроде бы согласилась отдать мне деньги, но к моему великому удивлению мне не то что деньги не отдали, меня не впустили даже в подъезд и не стали разговаривать вообще!!! Моя подруга позвонила ей, а она сказала, что знать меня не хочет!!!! Каков номер???
Вот уже почти целый год мои деньги так и не нашли меня sad.gif
Я слава Богу не последний сухарь доедаю и не столь велики деньги, разведением я как таковым не занимаюсь, у меня одна Капа и ей уже почти 7 лет. Но стаким хамством и наглостью я сталкиваюсь впервые.
Обращаюсь с просьбой, может кто знает эту "прекрасную женщину", может она еще кому чего должна??? Просто интересно или тоолько я удостоилась такой "чести"???
А если серьезно, то это вообще уголовно наказуемое преступление и такие вот номера череваты неблагоприятными последствиями... 19.gif Это я в 21 год хоть и юрист по образованию, но даже возиться с такими экземплярами мне не досуг, а попадись ей человек посалиднее, да и пойдет на принцип...вот не сладко тогда придется....

Сообщение отредактировал Дарья - 13.12.2007, 22:53
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Elena
сообщение 14.12.2007, 7:21
Сообщение #2


Постоянный
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 869
Регистрация: 21.11.2006
Пользователь №: 51
ФИО: Покиньчереда Елена
Город: Новосибирск, Россия
Собака: Жорж Шон Моника Симон



Дарья
Так а зачем Вы, "юрист по образованию" отдали щенка без оплаты с документами???? Ну и отдали бы документы после расчёта, и не было бы сейчас проблем.
Вы договор подписывали при продаже?


--------------------
Четырёх чау держу, пятого жду, шестого ищу, а седьмого - загадываю:)))
http://www.chow-dalen.ru/
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Дарья
сообщение 14.12.2007, 9:29
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Регистрация: 12.12.2006
Пользователь №: 188
ФИО: Николаева Дарья Александровна
Город: Челябинск, Россия
Собака: Хрустальная капелька



Цитата(Elena @ 14.12.2007, 4:21) *

Дарья
Так а зачем Вы, "юрист по образованию" отдали щенка без оплаты с документами???? Ну и отдали бы документы после расчёта, и не было бы сейчас проблем.
Вы договор подписывали при продаже?

Договор при продаже не подписывали, поскольку, как я уже говорила, разведением я не занимаюсь и не использую свою собаку как источник получения прибыли. Сумма была не значительная, чтобы заключать договор, да и в принципе за нее поручились.
Ко всему прочему не было таких проблем с покупателями, хотя были случаи, что я также продавала в рассрочку, но люди всегда расчитывались.
А вы интересно, что на кождого щенка составляете договор?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
тучка~
сообщение 14.12.2007, 18:14
Сообщение #4


Постоянный
*****

Группа: Основные
Сообщений: 1 893
Регистрация: 20.11.2006
Пользователь №: 12
ФИО: Екатерина
Город: Россия, г. Королев
Собака: Кама Лакшми Цицерон Марк Туллий



Дарья
В цивилизованных странах именно на каждого щенка составляется договор. Что Вас так удивляет? Очень распространённая практика. И довольно странная у Вас позиция: возиться, чтобы вернуть свои же деньги и наказать непорядочного человека - недосуг, а писать на форуме - очень даже досуг. Вот придёт эта самая г-жа Дубинкина, почитает, да и подаст на Вас иск за клевету. И будете бегать доказывать кто прав, а кто виноват. В 21 год, да ещё юристу по образованию, было бы уже неплохо уметь просчитывать все возможные варианты развития событий.


--------------------
Хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Natale
сообщение 14.12.2007, 19:24
Сообщение #5


Постоянный
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Регистрация: 30.11.2006
Пользователь №: 149
ФИО: Машкова Наталья Анатольевна
Город: Россия, МО г. Луховицы
Собака: Патриция Престиж Кредо



тучка~
Знаете, а я не совсем согласна, с Вашей точкой зрения. Нет, всё сказано правильно, только всё ж 21 - это не очень-то и много. И с одной стороны хорошо, что вера в порядочность людей ещё не потеряна. Просто в следующий раз Дарья будет более осторожной. Всё её сообщение пронизано обидой и непониманием: "Как же так можно!!!" Лично я ей очень сочувствую. Правда чем помочь не знаю.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Elena
сообщение 14.12.2007, 20:57
Сообщение #6


Постоянный
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 869
Регистрация: 21.11.2006
Пользователь №: 51
ФИО: Покиньчереда Елена
Город: Новосибирск, Россия
Собака: Жорж Шон Моника Симон



Цитата
А вы интересно, что на кождого щенка составляете договор?


Если бы я продавала щенка в рассрочку, договор составила бы обязательно. Да и без рассрочки - тоже.

А так - Ваши слова о том, что с Вами не рассчитались - только Ваши слова. И права Катя (тучка)

Цитата
Вот придёт эта самая г-жа Дубинкина, почитает, да и подаст на Вас иск за клевету. И будете бегать доказывать кто прав, а кто виноват.



--------------------
Четырёх чау держу, пятого жду, шестого ищу, а седьмого - загадываю:)))
http://www.chow-dalen.ru/
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Дарья
сообщение 14.12.2007, 21:15
Сообщение #7


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Регистрация: 12.12.2006
Пользователь №: 188
ФИО: Николаева Дарья Александровна
Город: Челябинск, Россия
Собака: Хрустальная капелька



Цитата(тучка~ @ 14.12.2007, 15:14) *

Дарья
В цивилизованных странах именно на каждого щенка составляется договор. Что Вас так удивляет? Очень распространённая практика. И довольно странная у Вас позиция: возиться, чтобы вернуть свои же деньги и наказать непорядочного человека - недосуг, а писать на форуме - очень даже досуг. Вот придёт эта самая г-жа Дубинкина, почитает, да и подаст на Вас иск за клевету. И будете бегать доказывать кто прав, а кто виноват. В 21 год, да ещё юристу по образованию, было бы уже неплохо уметь просчитывать все возможные варианты развития событий.

Уважаемая Тучка!!! если вы считаете нашу страну "цивилизованной", то вы настоящий патриот, похвально!!! А по поводу "клеветы" попрошу не путать понятия... Клевета, да будет вам извествно - распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию. Во - первых, факт передачи щенка подтвержден наличием родословной, в которой указано, что я заводчик, во - вторых передача щенка и части денег состоялась при сведетелях, в - третьих у меня имеется запись телефонных переговоров с госпожой Дубинкиной на диктофоне, где она подтверждает наличие у нее долга передо мной. Наличие всех этих обстоятельств позволяет мне предъявить иск на госпожу Дубинкину по взысканию долга и уж поверте без труда выйграть дело, но поскольку я еще имею неосторожность жить в другом городе и к тому же работать и учиться, то увы, не могу мотаться по судам за " три копейки"!!!
Честь и достоинство... было бы что порочить...


Цитата(Natale @ 14.12.2007, 16:24) *

тучка~
Знаете, а я не совсем согласна, с Вашей точкой зрения. Нет, всё сказано правильно, только всё ж 21 - это не очень-то и много. И с одной стороны хорошо, что вера в порядочность людей ещё не потеряна. Просто в следующий раз Дарья будет более осторожной. Всё её сообщение пронизано обидой и непониманием: "Как же так можно!!!" Лично я ей очень сочувствую. Правда чем помочь не знаю.

Спасибо за понимание и поддержку! Я всегда считала, что заводчики такой замечательной породы как чау не могут быть столь непорядочны. И до этого случая, всем кому я продавала Капиных щенков были именно такими людьми достойными.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ляля
сообщение 14.12.2007, 23:20
Сообщение #8


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 29.11.2007
Пользователь №: 3 229
ФИО: кутас юлия сергеевна
Город: столцы беларусь
Собака: ---



возможно я не права и многого не понимаю ,многие будут со мной не согласны,но смотря на многие форумы я согласна с одной прекрасной поговоркой :чем лучше узнаю людей ,тем больше нравятся собаки(а ведь здесь именно о них мы все и говорим).я не понимаю для чего люди вообще заводят соб, по-моему в нашей жизни и так слишком много плохого по мимо того чтобы выносить такую еруду как дал-не дал ,лучше подумайте о том что на все это могли бы ответить ваши питомцы ,если бы могли говорить.по-моему главное чтобы было здоровье,а все остальное приложится.просто хочется надеется на то ,что люди берут собак для хороших эмоций,а не для неготива. p.s.:дарья я не о вас ,а в общем.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
pusik
сообщение 15.12.2007, 0:30
Сообщение #9


Постоянный
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Регистрация: 24.11.2006
Пользователь №: 99
ФИО: Агевнина Анна
Город: Нижний Новгород
Собака: Кя Ван Ли Эльсяо (Элюшка) Альфонс ( Альф )



Дарья
Договор при продаже не подписывали, поскольку, как я уже говорила, разведением я не занимаюсь и не использую свою собаку как источник получения прибыли. Сумма была не значительная, чтобы заключать договор, да и в принципе за нее поручились.
Ко всему прочему не было таких проблем с покупателями, хотя были случаи, что я также продавала в рассрочку, но люди всегда расчитывались.
А вы интересно, что на кождого щенка составляете договор?



Я так же как вы доверяла людям, но продавая своих щенков столкнулась с неприятными вещами, после чего решила для себя, что во всех спорных моментах нужно писать договор!
Приехали покупатели, семья, адекватная, выбрали щенка, рассказали, что у них была чаушка которая умерла от старости, очень ее любили и переживали потерю. Пообщавшись с ними, рассказала о щенке, его родителях, содержании, кормлении и цене .Так как у них небыло сразу такой суммы, они попросили рассрочку,на пару месяцев, я согласилась, но на всякий случай попросила написать рассписку. Первый месяц они звонили регулярно, рассказывали как любят, как все хорошо и замечательно, на день оплаты денег у них не оказалось, следущий месяц "кормили завтраками", затем мне сказали, что цена слишком дорогая и еслиб они знали о ней, то щенка бы не брали, тогда я напомнила про рассписку, которую они сами писали и подписывали, на что получила ответ - "Мы думали это просто так!",, далее я выслушала оскорбления в мой адрес, и то, что оказывается я вымагаю деньги, я сообщила что обращусь в суд и все документы и основания у меня на это есть ( щенячья карточка и рассписка были на руках). После чего решила не звонить, а нужно действовать, приехав к ним, хозяин стал орать на нас, на что я предложила вернуть ему деньги которые он уже заплатил за щенка и забрать собаку, на что он отказался, так как собака его устраивает, жена обняла собаку и стала плакать, было видно, что ОНА и ребенок очень любят собаку, его не устраивает то, что я требую долг.
Финал - деньги нам отдали, собака осталась с владельцами, документы им оказались не нужны, сейчас, только в экстренных моментах жена звонит проконсультироваться, но все делается тайком от мужа, в принципе общаться и видеть собаку не получается... а очень жаль...
Договор и рассписка никогда лишними не будут!!! (даже со знакомыми)

Сообщение отредактировал pusik - 15.12.2007, 0:31
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
тучка~
сообщение 15.12.2007, 9:08
Сообщение #10


Постоянный
*****

Группа: Основные
Сообщений: 1 893
Регистрация: 20.11.2006
Пользователь №: 12
ФИО: Екатерина
Город: Россия, г. Королев
Собака: Кама Лакшми Цицерон Марк Туллий



Дарья
Легко бы выиграли дело, говорите? По вашим же пунктам:
1. Родословная: ни о чём не говорит вообще в данном случае. Люди покупают собак на рынках, и им точно так же вручают родословную.
2. Ваши свидетели: у Вас их сколько, трое-четверо? Ну так та сторона приведёт народу вдвое больше и те покажут, что деньги Вам были переданы в полном объёме.
3. Записи: ну тут много вариантов..например, мед.справка о нездоровье на момент разговора..ещё чего-нибудь типа этого.
Да и вообще много чего ещё можно придумать, чтобы Вы же ещё и остались должны. Когда у Вас будет побольше юр.опыта и поменьше юношеского максимализма, Вы много научитесь понимать и просчитывать. Я не оправдываю Вашу покупательницу, но и Вас мне не жаль: прежде, чем презрительно заявлять о степени цивилизованности страны, "цивилизуйтесь" в первую очередь сами - используйте мировую практику, в данном случае - заключение договоров, и большинство проблем будут вполне реально решаемы. А писать на форуме, какая дрянь Ваша покупательница и при этом никак за свои права не бороться, прикрываясь недостатком времени - это как в песочнице сидеть рыдать, что нехорошая девочка у Вас совочек отобрала.


--------------------
Хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Дарья
сообщение 16.12.2007, 9:29
Сообщение #11


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Регистрация: 12.12.2006
Пользователь №: 188
ФИО: Николаева Дарья Александровна
Город: Челябинск, Россия
Собака: Хрустальная капелька



Цитата(тучка~ @ 15.12.2007, 6:08) *

Дарья
Легко бы выиграли дело, говорите? По вашим же пунктам:
1. Родословная: ни о чём не говорит вообще в данном случае. Люди покупают собак на рынках, и им точно так же вручают родословную.
2. Ваши свидетели: у Вас их сколько, трое-четверо? Ну так та сторона приведёт народу вдвое больше и те покажут, что деньги Вам были переданы в полном объёме.
3. Записи: ну тут много вариантов..например, мед.справка о нездоровье на момент разговора..ещё чего-нибудь типа этого.
Да и вообще много чего ещё можно придумать, чтобы Вы же ещё и остались должны. Когда у Вас будет побольше юр.опыта и поменьше юношеского максимализма, Вы много научитесь понимать и просчитывать. Я не оправдываю Вашу покупательницу, но и Вас мне не жаль: прежде, чем презрительно заявлять о степени цивилизованности страны, "цивилизуйтесь" в первую очередь сами - используйте мировую практику, в данном случае - заключение договоров, и большинство проблем будут вполне реально решаемы. А писать на форуме, какая дрянь Ваша покупательница и при этом никак за свои права не бороться, прикрываясь недостатком времени - это как в песочнице сидеть рыдать, что нехорошая девочка у Вас совочек отобрала.


Исходя из ваших реплик, вас уже просто затаскли по судам продавцы!!!!
Видимо у вас ого - го сколько юридического опыта, так может вам податься в адвокаты может станете известным и уважаемым человеком в определенных кругах, почитать эту самую мировую практику, законы почитать, может станете понимать в них немного хотябы. 22.gif С удовольствием воспользуюсь вашими услугами!!!!
Я то всего лишь за свою практику выйграла 500 судебных дел по взысканию долгов, куда уж мне... сидеть в вашей песочнице 42.gif

А если серьезно, договор это еще не решение проблемы, поскольку после суда следующей ступенью является служба исполнения судебных решений (служба судебных приставов), чтоб вы знали.
Я уверенна на сто процентов, что госпожа Дубинкина не явилась бы в суд - это раз, не явилась бы к приставам - это два.... Да будет вам известно, ни один пристав за такую сумму не станет делать выезд к должнику и описывать его имущество, просто закроет исполнительное производство за невозможностью взыскания!!!! Вот и весь расклад, вот вам и мировая и судебная практика....
Наверное возьму свои слова назад, не стать вам адвокатом... увы, с вашим то чувством юмора...и излишней самоуверенностью

И еще хочу дополнить, что ни договор ни расписка не являются гарнтией того, что с вами расчитаются. Сейчас действует система кредитования,так что предлагайте вашим покупателям брать кредит и покупать щенков.
У Капы была последняя вязка, поэтому с этим я больше не столкнусь. У меня были случаи, что я продавала в рассрочку, но у нас в городе и никогда не было проблем с расчетами. Это зависит от порядочности людей, поэтому хоть какой документ составляй, если человек непорядочен, то он непорядочен во всем!
И насчет "цивилизованной страны"... В дореволюционной России при сделках достаточно было ударить по рукам. Должник при невозможности расчитаться, чаще всего стрелялся, поскольку это был позор для него и его семьи. А сейчас порой, это в порядке вещей и некоторые, даже этим гордятся и оправдывают, поливая кредитора грязью.
Когда оправдывают такие поступки, значит возможно и сами "не без греха".

Сообщение отредактировал Дарья - 16.12.2007, 9:54
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
тучка~
сообщение 16.12.2007, 9:36
Сообщение #12


Постоянный
*****

Группа: Основные
Сообщений: 1 893
Регистрация: 20.11.2006
Пользователь №: 12
ФИО: Екатерина
Город: Россия, г. Королев
Собака: Кама Лакшми Цицерон Марк Туллий



Дарья
Ваша фамилия не Плевако, нет? А может быть Резник? Даже странно, что такое светило юриспруденции бежит писать "в нашу песочницу", как её обидела какая-то там Дубинкина. И будьте любезны не хамить, сделайте такое одолжение. Ваши "выигранные 500 дел" не дают Вам на это никакого права. В своей области я и так уже известный и уважаемый человек, чего и Вам искренне желаю когда-нибудь достичь. Но это, судя по всему, будет ещё очень не скоро. Хотя бы потому, что хороший юрист не может быть столь истеричен и агрессивен. Да, по роду своей деятельности мне приходится сталкиваться с юристами, поэтому я могу судить, какими качествами должен обладать профессионал. А то, что я написала выше - именно так Вы и выглядите со стороны, накатав свою жалобу, кстати, не подкреплённую абсолютно ничем, кроме Ваших эмоций.

Сообщение отредактировал тучка~ - 16.12.2007, 9:50


--------------------
Хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
тучка~
сообщение 16.12.2007, 9:42
Сообщение #13


Постоянный
*****

Группа: Основные
Сообщений: 1 893
Регистрация: 20.11.2006
Пользователь №: 12
ФИО: Екатерина
Город: Россия, г. Королев
Собака: Кама Лакшми Цицерон Марк Туллий



Кстати, так на минуточку, сами же себе и противоречите. Сначала пишете это:
Цитата
попадись ей человек посалиднее, да и пойдет на принцип...вот не сладко тогда придется....

А далее вот это:
Цитата
Я уверенна на сто процентов, что госпожа Дубинкина не явилась бы в суд - это раз, не явилась бы к приставам - это два.... Да будет вам известно, ни один пристав за такую сумму не станет делать выезд к должнику и описывать его имущество, просто закроет исполнительное производство за невозможностью взыскания!!!! Вот и весь расклад, вот вам и мировая и судебная практика....

И ещё - грамотному юристу, коим Вы себя так наивно считаете, просто непростительно делать такие нелепые грамматические ошибки. Ваши исковые читать, наверное, очень забавно.


--------------------
Хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Дарья
сообщение 16.12.2007, 10:21
Сообщение #14


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Регистрация: 12.12.2006
Пользователь №: 188
ФИО: Николаева Дарья Александровна
Город: Челябинск, Россия
Собака: Хрустальная капелька



"На воре и шапка горит"...задело значит 31.gif
Вот Плевако трогать зачем???!!! huh.gif Он вам уже не поможет....

Сообщение отредактировал Дарья - 16.12.2007, 10:21
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
тучка~
сообщение 16.12.2007, 10:35
Сообщение #15


Постоянный
*****

Группа: Основные
Сообщений: 1 893
Регистрация: 20.11.2006
Пользователь №: 12
ФИО: Екатерина
Город: Россия, г. Королев
Собака: Кама Лакшми Цицерон Марк Туллий



Дарья
странная реакция, однако...прямо сказать, неадекватная и обескураживающая. За сим, дамочка, дискуссия с Вами закончена, ибо я предпочитаю общение с людьми уравновешенными и толерантными, а, главное, умными, у которых есть, чему учиться. Вы же можете научить только сторочить истеричные жалобы, показывать языки, да ляпать невпопад. Всего наилучшего!


--------------------
Хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Дарья
сообщение 16.12.2007, 10:42
Сообщение #16


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Регистрация: 12.12.2006
Пользователь №: 188
ФИО: Николаева Дарья Александровна
Город: Челябинск, Россия
Собака: Хрустальная капелька



Цитата(тучка~ @ 16.12.2007, 6:36) *

Дарья
В своей области я и так уже известный и уважаемый человек, чего и Вам искренне желаю когда-нибудь достичь. Но это, судя по всему, будет ещё очень не скоро.
Хотя бы потому, что хороший юрист не может быть столь истеричен и агрессивен. Да, по роду своей деятельности мне приходится сталкиваться с юристами, поэтому я могу судить, какими качествами должен обладать профессионал. А то, что я написала выше - именно так Вы и выглядите со стороны, накатав свою жалобу, кстати, не подкреплённую абсолютно ничем, кроме Ваших эмоций.


Вы что - то перепутали, где вы увидели истерику??? Я очень спокойный и выдержанный человек!!!
Как вы можете судить о моих профессиональных качествах, лишь по отдельным фразам, сказанными мной (пусть даже и с ошибками)... Вы идеальный человек? Вы не ошибаетесь никогда?
И уж поверьте, у меня еще вся жизнь впереди, а уж в 35 лет может я вас 31 декабря с Красной площади поздравлю С Новым годом!!!

А закончу словами Артего Игосье: "Против лучших, таллантливых завистливые люди используют 2 приема: замалчивать успехи и концентрировать внимание на том, чего они не сделали".



Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Наташа
сообщение 16.12.2007, 12:33
Сообщение #17


Самый главный тут!
*****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 1 169
Регистрация: 26.5.2006
Из: Москва
Пользователь №: 1
ФИО: Ковтун Наталья
Город: Москва, Россия
Собака: Чау-чау Фил



Дарья
делаю Вам официальное предупреждение. Попрошу впредь следить за своим тоном и словами. Если Вы пришли сюда, чтобы поскандалить, то ошиблись адресом, а если за помощью и поддержкой, то непонятна Ваша реакция уже на первую реплику в этой теме.
Цитата
где вы увидели истерику??? Я очень спокойный и выдержанный человек!!!
заметно.

З.Ы. Вас на самом деле случайно не София зовут? tongue.gif


--------------------
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Дарья
сообщение 16.12.2007, 14:15
Сообщение #18


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Регистрация: 12.12.2006
Пользователь №: 188
ФИО: Николаева Дарья Александровна
Город: Челябинск, Россия
Собака: Хрустальная капелька



Цитата(Наташа @ 16.12.2007, 9:33) *

Дарья
делаю Вам официальное предупреждение. Попрошу впредь следить за своим тоном и словами. Если Вы пришли сюда, чтобы поскандалить, то ошиблись адресом, а если за помощью и поддержкой, то непонятна Ваша реакция уже на первую реплику в этой теме.
заметно.


З.Ы. Вас на самом деле случайно не София зовут? tongue.gif


Со своей стороны попрошу, чтобы некоторые посетители моей темы тоже следили за словами, а то мы видим соринку в глазу у другого, а у себя бревна не замечаем...

Случано не София, вроде бы на аватарке без ошибок написано ФИО...

Сообщение отредактировал Дарья - 16.12.2007, 14:16
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Дарья
сообщение 16.12.2007, 15:31
Сообщение #19


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Регистрация: 12.12.2006
Пользователь №: 188
ФИО: Николаева Дарья Александровна
Город: Челябинск, Россия
Собака: Хрустальная капелька



Я вот только не пойму, а почему мне предупреждение???
Тучка овтетила не в тему, спровоцировав меня на защиту. Вопрос темы звучал следующим образом: непорядочные покупатели... А она с чего то решила, обсуждать мою кандидатуру, мои грамматические ошибки, мое будущее и так далее... И по поводу тона и моих слов???? Что она в свой адрес получила оскорбления???
Какая истерика, какие скандалы??? Вы о чем?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Наташа
сообщение 16.12.2007, 15:58
Сообщение #20


Самый главный тут!
*****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 1 169
Регистрация: 26.5.2006
Из: Москва
Пользователь №: 1
ФИО: Ковтун Наталья
Город: Москва, Россия
Собака: Чау-чау Фил



Дарья
если Вы любой комментарий воспринимаете, как личное оскорбление - я ничем Вам помочь не могу. См. самый первый коммент от Елена и свой ответ на него. Вы задали тон.

Вообще, мне всегда странно, когда человек приходит на форум с каким-то сообщением, он предполагает, что все должны кинуться его облизывать и обязательно с ним соглашаться чтоли? Если с Вами не согласны - воспринимайте это достойно, а не начинайте огрызаться направо и налево, будто тут враги одни. а если тут по-Вашему враги, то не надо писать вообще.

З.Ы. Про Софию - это была шутка.


--------------------
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Elena
сообщение 16.12.2007, 18:07
Сообщение #21


Постоянный
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 869
Регистрация: 21.11.2006
Пользователь №: 51
ФИО: Покиньчереда Елена
Город: Новосибирск, Россия
Собака: Жорж Шон Моника Симон



Цитата
З.Ы. Про Софию - это была шутка.


Наташ, мы шутку поняли:)))))))


--------------------
Четырёх чау держу, пятого жду, шестого ищу, а седьмого - загадываю:)))
http://www.chow-dalen.ru/
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Дарья
сообщение 16.12.2007, 23:24
Сообщение #22


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Регистрация: 12.12.2006
Пользователь №: 188
ФИО: Николаева Дарья Александровна
Город: Челябинск, Россия
Собака: Хрустальная капелька



Я пришла на форум, чтобы рассказать о ситуации, которая у меня сложилась и помочь людям , чтобы у них ничего подобного не случилось ..

Да и на вопрос, который я задала о Дубинкиной , ответа я так и не получила.

Реация некоторых форучан и администрации , често говоря меня озадачила......

Обсуждение моей персоны и моей профпригодности не является тематикой данного форума и комментарии считаю излишними и прошу убрать их из сообщений, т.к. они искажают картину темы

Я полагаю, что ни сочувствие, ни осуждение, моей ситуации не изменит. Таскаться по судам за 200 км. из-за 3 тысяч я не намерена, хотя м.б. для кого то и это деньги и он будет этим заниматься.....

Повторюсь, свою собаку я больше вязать не намерена, было 6 пометов и такой случай у меня единственный..А вот Лариса занимается разведением и моего щенка (24 ноября Веточке исполнился год) будет вязать и щенков продавать..Мир так устроен, что за все приходится расплачивать...Значит заплатит чем-то другим или с ней поступят так же как она поступила со мной...Бог ей судья....



.

Сообщение отредактировал Дарья - 17.12.2007, 0:05
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Наташа
сообщение 17.12.2007, 0:18
Сообщение #23


Самый главный тут!
*****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 1 169
Регистрация: 26.5.2006
Из: Москва
Пользователь №: 1
ФИО: Ковтун Наталья
Город: Москва, Россия
Собака: Чау-чау Фил



Дарья
Я так понимаю, что я не смогу Вам объяснить, что как спросишь, так и ответят. Меня тоже Ваша реакция и манера общения озадачила, мягко говоря.


--------------------
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Настя и Кира
сообщение 17.12.2007, 10:37
Сообщение #24


Постоянный
*****

Группа: Основные
Сообщений: 543
Регистрация: 20.11.2006
Пользователь №: 11
ФИО: Шелепова Анастасия
Город: Санкт-Петербург, РФ
Собака: Кира Баунти Валина



Цитата(Дарья @ 14.12.2007, 21:15) *

Я всегда считала, что заводчики такой замечательной породы как чау не могут быть столь непорядочны.

Это самый главный урок, который может может быть вынесен из данной ситуации и быть полезен.
Порядочность людей абсолютно не зависит от породы собак, которые им нравятся ((

А имя покупательницы - что ж, пускай страна знает своих героев.. может кому и будет полезно.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Мышка
сообщение 17.12.2007, 11:53
Сообщение #25


Постоянный
*****

Группа: Основные
Сообщений: 1 619
Регистрация: 27.11.2006
Пользователь №: 121
ФИО: Борисова Ирина
Город: МО,г.Раменское
Собака: В моей памяти:Тишка и Центурион из Премьер Лиги. Ныне с шарпеями



Цитата(Дарья @ 14.12.2007, 6:29) *

разведением я не занимаюсь

Тем не менее у Капы было 6 помётов....
Уф. Мож я дурак? Я всегда думала, что это я НЕ занимаюсь разведением породы чау-чау, т.к. один кобель кастрирован, второй не развязан. А теперь что получается? Получается что есть различные градации НЕРАЗВЕДЕНИЯ? 1.Совсем-совсем не занимаюсь 2.Ваще не занимаюсь. 3.Не занимаюсь. 4.Занимаюсь очень редко 5.Иногда занимаюсь.... Тогда у Дарьи получается 3ий уровень. А у крупных питомников где-то 5ый-6ой?


--------------------
Мои шар-пеи живут здесь www.blue-sharpei.com
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Elena
сообщение 17.12.2007, 12:19
Сообщение #26


Постоянный
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 869
Регистрация: 21.11.2006
Пользователь №: 51
ФИО: Покиньчереда Елена
Город: Новосибирск, Россия
Собака: Жорж Шон Моника Симон



Мышка

Ир, это просто не разведением называется, а другим словом...

Цитата
у меня одна Капа и ей уже почти 7 лет


Собаке нет ещё 7 лет, а уже 6 помётов было....



--------------------
Четырёх чау держу, пятого жду, шестого ищу, а седьмого - загадываю:)))
http://www.chow-dalen.ru/
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Natale
сообщение 17.12.2007, 12:43
Сообщение #27


Постоянный
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Регистрация: 30.11.2006
Пользователь №: 149
ФИО: Машкова Наталья Анатольевна
Город: Россия, МО г. Луховицы
Собака: Патриция Престиж Кредо



Цитата(Мышка @ 17.12.2007, 11:53) *

А теперь что получается? Получается что есть различные градации НЕРАЗВЕДЕНИЯ? 1.Совсем-совсем не занимаюсь 2.Ваще не занимаюсь. 3.Не занимаюсь. 4.Занимаюсь очень редко 5.Иногда занимаюсь....

206.gif 206.gif 206.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Lissabon
сообщение 17.12.2007, 13:06
Сообщение #28


Модератор
*****

Группа: Модераторы
Сообщений: 1 604
Регистрация: 20.11.2006
Пользователь №: 9
ФИО: Дибаева Алсу
Город: Казань
Собака: Лизавета



Мышка
респект и уважуха!


--------------------
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
тучка~
сообщение 17.12.2007, 15:47
Сообщение #29


Постоянный
*****

Группа: Основные
Сообщений: 1 893
Регистрация: 20.11.2006
Пользователь №: 12
ФИО: Екатерина
Город: Россия, г. Королев
Собака: Кама Лакшми Цицерон Марк Туллий



Elena
Мне вчера это тоже показалось странным..мягко говоря..про 6 помётов.
Мышка
Ир, супер!)))


--------------------
Хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Наташа
сообщение 18.12.2007, 3:30
Сообщение #30


Самый главный тут!
*****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 1 169
Регистрация: 26.5.2006
Из: Москва
Пользователь №: 1
ФИО: Ковтун Наталья
Город: Москва, Россия
Собака: Чау-чау Фил



Девочки, а вам не кажется, что количество пометов не имеет никакого отношения к данной теме? А то и вправду получается - о чем не спроси, все равно к чему-нить придерутся.


--------------------
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Elena
сообщение 18.12.2007, 6:17
Сообщение #31


Постоянный
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 869
Регистрация: 21.11.2006
Пользователь №: 51
ФИО: Покиньчереда Елена
Город: Новосибирск, Россия
Собака: Жорж Шон Моника Симон



Наташа
Ну почему же не имеет отношения...
Человек пишет, что он такой весь белый и пушистый, разведением не занимается и его бессовестно обманули.
Но если для него 6 помётов в неполные 7 лет - это
Цитата
не использую свою собаку как источник получения прибыли

то насколько можно верить всему остальному?


--------------------
Четырёх чау держу, пятого жду, шестого ищу, а седьмого - загадываю:)))
http://www.chow-dalen.ru/
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
тучка~
сообщение 18.12.2007, 9:16
Сообщение #32


Постоянный
*****

Группа: Основные
Сообщений: 1 893
Регистрация: 20.11.2006
Пользователь №: 12
ФИО: Екатерина
Город: Россия, г. Королев
Собака: Кама Лакшми Цицерон Марк Туллий



Наташа
Лена права.
И вообще, вся эта тема - сплошные эмоции, по сути, и пустые слова. И неизвестно, как всё происходило на самом деле. Так ли уж необходима она на форуме? Когда дело касается личных взаимоотношений людей - всё очень субъективно.


--------------------
Хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Лилия
сообщение 30.12.2007, 21:36
Сообщение #33


Постоянный
*****

Группа: Основные
Сообщений: 235
Регистрация: 24.11.2006
Из: г. Старый Оскол
Пользователь №: 97
ФИО: Котукова Лилия Юрьевна
Город: г.Старый Оскол, Белгородская обл.
Собака: Балтик Топс Иэнсин, RUS CHOWLAND MORE'S - NEST OF SMILE BUDDA, HONILAND NEXT STEP



Elena
тучка~
Мышка
Вы пометы посчитали у 7 летней суки, а я возраст у дипломированного 21 летнего юриста с опытом выигранных 500 дел wacko.gif
17 лет школы + 5 лет института + хотя бы 3 года практики, по минимуму rolleyes.gif


Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Дарья
сообщение 31.12.2007, 18:55
Сообщение #34


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Регистрация: 12.12.2006
Пользователь №: 188
ФИО: Николаева Дарья Александровна
Город: Челябинск, Россия
Собака: Хрустальная капелька



Цитата(Лилия @ 30.12.2007, 18:36) *

Elena
тучка~
Мышка
Вы пометы посчитали у 7 летней суки, а я возраст у дипломированного 21 летнего юриста с опытом выигранных 500 дел wacko.gif
17 лет школы + 5 лет института + хотя бы 3 года практики, по минимуму rolleyes.gif

Путь другой... Расчет не верен : 9 кл + юридический колледж, оконченный за 3 года, причем на последнем курсе свободное посещение и работа в крупной юридической фирме помощником юриста. С 18 лет юрист и учеба в юридической академии. Итого 4 года практики...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Elena
сообщение 2.1.2008, 5:30
Сообщение #35


Постоянный
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 869
Регистрация: 21.11.2006
Пользователь №: 51
ФИО: Покиньчереда Елена
Город: Новосибирск, Россия
Собака: Жорж Шон Моника Симон



Лилия
Многие во время учёбы начинают работать


--------------------
Четырёх чау держу, пятого жду, шестого ищу, а седьмого - загадываю:)))
http://www.chow-dalen.ru/
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Юльчик
сообщение 2.1.2008, 18:50
Сообщение #36


Постоянный
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 452
Регистрация: 21.11.2006
Пользователь №: 74
ФИО: Рассказова Юлия
Город: Новосибирск - Туапсе (транзит), Россия
Собака: Кайласлэнд Арагон Брэйв Хантер (Гошка)



Цитата
Многие во время учёбы начинают работать


Это точно! Я с 1 кураса начала пахать по специальности и плюс подработка smile.gif, так что возраст - это не показатель.
А 6 пометов за 7 лет... я бы сказала, что это слишком, для человека НЕ занимающегося разведением.

Сообщение отредактировал Юльчик - 2.1.2008, 18:53


--------------------
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Дарья
сообщение 2.1.2008, 22:49
Сообщение #37


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Регистрация: 12.12.2006
Пользователь №: 188
ФИО: Николаева Дарья Александровна
Город: Челябинск, Россия
Собака: Хрустальная капелька



Точнее - больше не занимающийся разведением.....
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Дарья
сообщение 3.1.2008, 10:46
Сообщение #38


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Регистрация: 12.12.2006
Пользователь №: 188
ФИО: Николаева Дарья Александровна
Город: Челябинск, Россия
Собака: Хрустальная капелька



Поздравляю всех с Новым годом!!! Желаю здоровья Вам и вашим собачкам!!! Успеха во всем и не попадайте в такие ситуации, как эта!!!! 7.gif

Сообщение отредактировал Дарья - 3.1.2008, 10:48
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Дарья
сообщение 24.2.2008, 18:21
Сообщение #39


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Регистрация: 12.12.2006
Пользователь №: 188
ФИО: Николаева Дарья Александровна
Город: Челябинск, Россия
Собака: Хрустальная капелька



Вот наконец-то хочу показать вам "героя в лицо"
Поймала ее на одной из выставок... Оказывается она во всю приобретает новых собак, только вот расчитывается ли она за них???? История умалчивает... 13.gif
А пока псмотрите в эти наглые глаза и запомните это лицо, чтобы не попасть в неприятную "историю"
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Дарья
сообщение 28.2.2008, 18:58
Сообщение #40


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Регистрация: 12.12.2006
Пользователь №: 188
ФИО: Николаева Дарья Александровна
Город: Челябинск, Россия
Собака: Хрустальная капелька



excl.gif ну отзовитесь пострадавшие!!!!Или хотя бы те кто знает ее или сталкивался!!!!
Просто хочу еще добавить... Эта особа набрала себе сук, возит их по выставкам и скоро соберется на вязки....к вашим может быть кобелям. Так вот, будьте осторожны!

Сообщение отредактировал Дарья - 28.2.2008, 18:59
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
arrogant
сообщение 28.2.2008, 21:44
Сообщение #41


Постоянный
*****

Группа: Основные
Сообщений: 208
Регистрация: 7.2.2008
Пользователь №: 3 319
ФИО: М
Город: Москва
Собака: Буран от Эльфа и Ко (лав лап топ)



я не пострадавшая)) но тебе посочувствую, понимаю в каком то плане...
увы и ах, но в нашем мире очень неблагодарное дело-верить людям и надеяться на их порядочность.

и вообще вот что скажу. не расстраивайся. в жизни всякое бывает, и каждый получает по заслугам. обсалютно каждый. в этой жизни или в другой. отработала карму, кароче, радуйся)) забудь ты про неё и всё) Бог ей судья) пусть продаёт себе, перепродаёт и получает за это бабки, каким угодно путём)

у каждого своя в жизни дорога-если ты живёшь по чести, всё у тебя будет нормально, если обманываешь, значит, будут обманывать тебя, только получишь ты своё в тройном размере.

вот))


--------------------
Сделать женщину счастливой очень легко. Только дорого.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Дарья
сообщение 9.3.2008, 8:50
Сообщение #42


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Регистрация: 12.12.2006
Пользователь №: 188
ФИО: Николаева Дарья Александровна
Город: Челябинск, Россия
Собака: Хрустальная капелька



Цитата(ХОЧУ РОЛИКИ! @ 28.2.2008, 18:44) *

я не пострадавшая)) но тебе посочувствую, понимаю в каком то плане...
увы и ах, но в нашем мире очень неблагодарное дело-верить людям и надеяться на их порядочность.

и вообще вот что скажу. не расстраивайся. в жизни всякое бывает, и каждый получает по заслугам. обсалютно каждый. в этой жизни или в другой. отработала карму, кароче, радуйся)) забудь ты про неё и всё) Бог ей судья) пусть продаёт себе, перепродаёт и получает за это бабки, каким угодно путём)

у каждого своя в жизни дорога-если ты живёшь по чести, всё у тебя будет нормально, если обманываешь, значит, будут обманывать тебя, только получишь ты своё в тройном размере.

вот))

Спасибо за понимание!
Я не расстраиваюсь...просто уже готовлю документы в суд. Недавно на выставке в Челябинске поймала ее и заставила писать расписку! Теперь она никуда не денется! Кстати 07.03.08 у нее истек срок по возврату долга, согласно расписке.... Так что намерения мои более чем серьезные.

А вообще собираюсь освещать весь ход событий по этому делу...на всю Россию biggrin.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Дарья
сообщение 23.5.2008, 14:19
Сообщение #43


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Регистрация: 12.12.2006
Пользователь №: 188
ФИО: Николаева Дарья Александровна
Город: Челябинск, Россия
Собака: Хрустальная капелька



Последняя новость - Лариса сменила фамилию на девичью...

Сообщение отредактировал Дарья - 23.5.2008, 14:20
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Николай-ка
сообщение 24.5.2008, 22:49
Сообщение #44


Постоянный
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Регистрация: 5.5.2008
Пользователь №: 3 452
ФИО: Иванов Николай Сергеевич
Город: Россия, Александров
Собака: Дрэг



не заморачивайтесь вы так, все отольется
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 17:16