Форум Клуба Чау-Чайников

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )




Пожалуйста, при регистрации на форуме, задавайте имя пользователя по-русски!


 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> SOS, помогите в пристройстве собаки
viktori
сообщение 3.9.2007, 8:15
Сообщение #1


Уже был
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Регистрация: 3.8.2007
Пользователь №: 2 145
ФИО: Василевская Виктория
Город: СПб
Собака: Конкорд



Здравствуйте. Пишу во все темы, поэтому может быть Вы уже читали эту информаци. Еще раз в кратце. Собака родителей мужа, ей 4,5 года. Вынужденны были ее взять после смерти отца 4 недели назад. До этого собак никогда не держали и как правильно с ними обращаться не знали, да думаю, что и сейчас еще многого не знаем. Собака воспитывалась как избалованный ребенок. Ему все можно, он хозяин в доме. Неоднократно кусал и свекра и свекровь, за что в принцепе его не наказывали (грозили пальчиком, что так нельзя, но это в лучшем случае). За те 4 недели, которые он был у нас (мы жили на даче) собака несколько раз проявляла агрессию, но мы отходили не усугубляя конфликт. В эти выходные собака сильно искусала моего мужа (возможно, что муж сделал, что-то, что было недопустимо для собаки). Животных мы очень любим, но у меня еще растет сын и конечно выбирая между жизнью и здоровьем близких мне людей и собаки..... У меня есть неделя, чтобы найти для Корди новых хозяев (думаю, что с данной собакой справится только опытный сабаковод) Через неделю если никто не отзовется мы будем вынуждены усыпить собаку!!! Обращаюсь ко всем, кто читает данное письмо помогите нам пожалуйста если у Вас есть такая возможность!!! 42.gif (Собака с родословной РКФ)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 11:31