Форум Клуба Чау-Чайников

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )




Пожалуйста, при регистрации на форуме, задавайте имя пользователя по-русски!


 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> ВСЕПОРОДНАЯ ВЫСТАВКА В ИВАНОВО (САС, КЧФ), 19/10/08 СОСТОЯЛАСЬ ВСЕПОРОДКА В ИВАНОВО
Юбер
сообщение 20.10.2008, 9:51
Сообщение #1


Уже был
**

Группа: Основные
Сообщений: 23
Регистрация: 21.8.2008
Из: Иваново
Пользователь №: 3 601
ФИО: Колпаков Роман
Город: Иваново
Собака: Яйсат Сана Перла Юбек Ай-Гуаййя



Всем огромный чаушный привет!
Ваш собкор Юбочка снова в эфире с очередным репортажем с Дог-шоу… (хорошая подводочка?)
Ну, если без лишнего пафоса – то начнем так:
«В это воскресенье 19.10.2008 в славном городе Иваново состоялась всепородная выставка организованная клубом ИГОЛС. В рамках выставки проводилась монопородка сенбернаров».
Ну как-то суховато… Нет, я лучше от себя расскажу:
И так подозревать, что что-то будет я начал примерно в пятницу, потому как хозяйка меня очень тщательно намывала каким-то новым шампунем с банановым (это мне сказали так) запахом. В принципе – мне мытье понравилось. Не понравилось только что после этого меня где-то около часа все нюхали и обзывали Юбан-Банан. А я этого ( ну обзываний разных) ой как не люблю. Ну да ладно, я отходчивый, особенно при наличии кефирчика или творожка .
Вот… Потом меня чесали и сушили. Я было подумал, что на этом все, и взялся грызть свою любимую косточку, но – не тут то было… На утро меня опять стали чесать. И потом опять, ближе к обеду. Я конечно это дело люблю, но не так же часто, честное слово! Я и сам могу! Это у них, у хозяев две лапы, а у меня то четыре, я то всеми четырьмя могу… Но , надо отдать должное хозяйской сообразительности – они вдвоем стали меня чесать. Таким образом, качество человеческой чески приблизилось к нашему, собачьему.
Но, столь большое количество внимания к моей персоне, меня насторожило. Я догадался, что скоро будет то, что хозяин мне преподносит как команду «ринг». Он то не догадывается, что мне превосходно известно, что событие, которое он мне так называет, на самом деле не что иное, как региональная выставка собак всех пород, ранга САС с присвоением титула КЧФ. Организована клубом ИГОЛС. А он «ринг». Своими именами вещи называть надо! Мы с собаками на площадке уже давно все обсудили. Хе! Думают мы не в курсе.
Так вот выставка началась с самого утра. Я-то знал, что начало в десять. Смотрю, а мои-то спят! И никуда не собираются!!! Я начал волноваться. Неужели не поедем? Нет, на прогулку-то мы сходили, с утра еще с хозяйкой. А хозяин спит! И она тоже как с прогулки пришла так тоже в спячку впала.
Часов в 11 они проснулись, раскачались. Но, гляжу, не торопятся. Потом из разговора понял, что ринг ещё не скоро. В 16.40 аж. Ну, я прилег вздремнуть.
В 15.00 хозяева собрались-таки и мы, наконец, поехали уже. Выставка проходила в спортзале. Ну не лучшее помещение, доложу я вам. Народищу – как всегда вагон и маленькая тележка. Как всегда - кто чем занят. Кто занят собаками, кто кормится, были и такие, кто выпивал! Да-да!!! Прямо там! Жуть!
А ринги задерживались на почти 2 часа! На улице – грязюка, а я знаете-ли кремовый, и мне грязь в любом её проявлении противопоказана. Так что пришлось маяться до ринга в помещении. Хорошо, что там козырек на входе был, удалось хоть на чуть-чуть выйти подышать, ну и там по собачьим делам.
Судья у нашей группы была из Беларуси – эксперт Радюк С.В.
Долго-ли, коротко-ли, но наконец начался наш чаушный ринг. Я вышел, прошелся, зубки показал, себя показал, в стоечке постоял. Ну, в общем, сделал все шикарняцко. Правда, тупанул немного на показе зубов. Облизнуть нос решил. И тетя Радюк не сразу заметила, что у меня все хорошо с зубками. Попросила ещё раз показать. А мне не охота было. Я больше люблю в ринге бегать. Сначала не хотел, пару раз носом поворотил, ну потом показал. Тетя сказала хозяину, «Какой он у вас харАктерный!».
Потом, как всегда – пробежка, стойка. И результат:
ЛПП, ЛК, CW, BIG-1, САС, КЧФ.
Потом бест группы – И…………………..
УРА! УРА! УРА! Я ПОБЕДИЛ!!!! Первое место в пятой группе!!!! Мне дали кубок!!! А в кубке была колбаска!!! ( Я подозреваю, что это хозяин её туда подложил, потому что у других собак, я видел в кубках был сыр. Хотя возможно это за второе и третье место???)
Хотел было домой уже. Но потом смотрю, на призовом столике есть кубок побольше. А вдруг там тоже колбаска??? Останусь на общий БЕСТ.
Ну, остался. Вышел. Постоял…. И…. Через несколько минут….. Я ……… Стал ……..
НОМЕРОМ ТРИ ИЗ ВСЕХ СОБАК НА ВЫСТАВКЕ!!!!!!!!!!!
И В БОЛЬШОМ КУБКЕ ТОЖЕ БЫЛА КОЛБАСАААААА!!!!!! А УЖ ХОЗЯЕВА-ТО КАК РАДОВАЛИСЬ!!!!!
ИТОГО: ЛПП, ЛК, САС, КЧФ, CW, BIG-1, BIS – 3!!!!! Уау!!!! Я крут… Нет, я реально крут… ( не сочтите за нескромность, но уж очень хочется себя порадовать… Это ведь впервые… Да и это мой дебют в открытом классе!!! Со взрослыми!!! Юниорские победы были, но в призовую тройку на общем бесте я ещё ни разу не входил!!!!)
Спасибо огромное папе из Лав-Лап-Топа и маме из Яисат-Сана Перла!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ликуша
сообщение 20.10.2008, 11:50
Сообщение #2


Постоянный
*****

Группа: Основные
Сообщений: 3 417
Регистрация: 28.2.2008
Пользователь №: 3 354
ФИО: Лика
Город: Москва
Собака: форум переехал: http://relaxia.mybb.ru



Поздравляю с отличным результатом!!! МОЛОДЦЫ!
И спасибо за такой отменный рассказ!!!))) smile.gifsmile.gifsmile.gif


--------------------
"Релаксия" вынужденно переехала на новый адрес: relaxia.mybb.ru
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Искра
сообщение 21.10.2008, 1:45
Сообщение #3


Постоянный
*****

Группа: Основные
Сообщений: 162
Регистрация: 23.5.2008
Пользователь №: 3 480
ФИО: Елена
Город: Хабаровск, Россия
Собака: Императрица Востока/"Надежда"



Юбер
Поздравляю!!! Так держать!!!!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Юбер
сообщение 21.10.2008, 13:44
Сообщение #4


Уже был
**

Группа: Основные
Сообщений: 23
Регистрация: 21.8.2008
Из: Иваново
Пользователь №: 3 601
ФИО: Колпаков Роман
Город: Иваново
Собака: Яйсат Сана Перла Юбек Ай-Гуаййя



Спасибо за поздравления.
Мини-фоторепортаж здесь
Фоторепортаж
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Искра
сообщение 22.10.2008, 1:20
Сообщение #5


Постоянный
*****

Группа: Основные
Сообщений: 162
Регистрация: 23.5.2008
Пользователь №: 3 480
ФИО: Елена
Город: Хабаровск, Россия
Собака: Императрица Востока/"Надежда"



Цитата(Юбер @ 21.10.2008, 10:44) *

Мини-фоторепортаж здесь
Фоторепортаж


Такой красавчик! Лапушок! Все-таки чау - самые красивые собаки на свете 31.gif 22.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
almazchow
сообщение 23.10.2008, 10:50
Сообщение #6


Активный участник
***

Группа: Основные
Сообщений: 91
Регистрация: 3.3.2008
Из: Россия, Ульяновск
Пользователь №: 3 358
ФИО: Шунчева Анастасия Александровна
Город: Россия, г.Ульяновск
Собака: Питомник: Алмаз императрицы Собаки:



Юбер,поздравляю,очень милый рассказ,красивая собака! 22.gif


--------------------
С Уважением.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 12:30