Форум Клуба Чау-Чайников

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )




Пожалуйста, при регистрации на форуме, задавайте имя пользователя по-русски!


2 страниц V < 1 2  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Отдам в надежные руки чау-чау 8 мес. Кобель
Тим
сообщение 2.7.2008, 15:04
Сообщение #51


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 2.7.2008
Пользователь №: 3 541
ФИО: Коротких Тимофей Александрович
Город: Россия
Собака: ищу песика



ищу друга(всмысле щеночка) помогите я из новосибирска
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
lalisa
сообщение 29.1.2012, 3:06
Сообщение #52


Постоянный
*****

Группа: Основные
Сообщений: 828
Регистрация: 26.12.2006
Пользователь №: 225
ФИО: ---
Город: ---
Собака: ---



Девочки, изините, что поднимаю так старую тему. Не судьба мне была взять Арчи...Кроме того, это не все, что сейчас читаете, велась интенсивная переписка в личках и через Скайп.. Хозяйка отказалась мне его отдать. В личке меня спрашивала. сколько у меня собак, как велика моя квартира, как я материально обеспечена....и т.д. Написала. что я не бедная, есть 4 -комнатная квартира, к тому времени почти был достроен дом в хорошей четверти, дача в лесу у озера и ещё большой загородный дом с садом и двором, которые получили в наследство...И обещала ей , что о каждом шаге Арчи ей буду писать и посылать фотки. пусть не беспокоится. И каково было мое удивление, что после этого эта мадам мне написала. что Арчи пристроен и в моих услугах не нуждается. Теперь это не тайна... Оля ( Авгит), Марина 74 и другие предлагали свою помощь в переезде Арчи ко мне. Я готова была все заплатить.
Не знает кто-то как сложилась его судьба? Марины74 уже давно здесь не было. Думаю, что только она знает, как все закончилось.
Все время о нем вспоминаю. Но сейчас, прочитав тему о Еве, таком же подарке к празднику, хочется узнать как там Арчи...Может быть нашел такую же прекрасную семью , как у Светланы или где сейчас?

Сообщение отредактировал lalisa - 29.1.2012, 3:25
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Лаена
сообщение 29.1.2012, 11:12
Сообщение #53


Постоянный
*****

Группа: Основные
Сообщений: 365
Регистрация: 5.5.2007
Из: Петроградка, м. Чкаловская
Пользователь №: 889
ФИО: Касаткина Наталья Павловна
Город: Россия, Санкт-Петербург
Собака: чау-чау Виолетта или просто Вета



Судьба Арчи мне не известна-меня еще,к счастью, не было на форуме в то время.
Однако, градус агрессии против хозяйки удручает чрезвычайно. Не конструктивно по сути и безобразно по форме. Обстоятельства и люди бывают разные. Очень надеюсь, что подобный тон и форма общения в прошлом. Иначе,кирдык,господа....







Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ВЕТОЧКА
сообщение 29.1.2012, 12:21
Сообщение #54


Постоянный
*****

Группа: Основные
Сообщений: 902
Регистрация: 26.1.2012
Пользователь №: 88 343
ФИО: Светлана
Город: Москва,ЮАО
Собака: Ева



Цитата(Лаена @ 29.1.2012, 12:12) *

Судьба Арчи мне не известна-меня еще,к счастью, не было на форуме в то время.
Однако, градус агрессии против хозяйки удручает чрезвычайно. Не конструктивно по сути и безобразно по форме. Обстоятельства и люди бывают разные. Очень надеюсь, что подобный тон и форма общения в прошлом. Иначе,кирдык,господа....

вы знаете ,я считаю так...может,и не правильно считаю..но уж лучше пусть ставших ненужными собак отдают,чем выбрасывают,усыпляют или терпят нелюбимыми дома...это честней...и не надо на таких людей наезжать,дабы не спугнуть..эмоции эмоциями,но думать надо о собаке...вот мы выплеснем свои эмоции,а хозяин пошлет нас всех и выбросит собаку..а так у собаки будет хотя бы шанс хозяина найти...вот и судьба этой собаки...кто ее знает где она теперь..даже люди бывает,что становятся ненужными...всякое бывает..никто не призывает быть добренькими к таким людям и сочувствовать им,но посдержаннее быть все же стоит....извините,если кого-то обидела...


--------------------
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
lalisa
сообщение 29.1.2012, 16:24
Сообщение #55


Постоянный
*****

Группа: Основные
Сообщений: 828
Регистрация: 26.12.2006
Пользователь №: 225
ФИО: ---
Город: ---
Собака: ---



Цитата
градус агрессии против хозяйки удручает чрезвычайно. Не конструктивно по сути и безобразно по форме. Обстоятельства и люди бывают разные.


<b>Лаена</b>
Как я уже написала выше, переписка в основном велась в личках и через Скайп. Кроме того, до этого объявления давались и на другие форумы, где реакция была подобной, т.к. мадам просто завралась. Не все так однозначно ,<b>Лаена</b>, было , как кажется сейчас, читая тему. Марина так реагировала, потому что знала ситуацию лучше других. Так давайте не будем осуждать никого. Кроме того ( вот не хотела это писать ),хозяйке стало жалко мне отдавать собаку беплатно. В семье ( у бабушки) , конечно же, Арчи не остался. Поэтому интересно где он сейчас.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Лаена
сообщение 29.1.2012, 20:07
Сообщение #56


Постоянный
*****

Группа: Основные
Сообщений: 365
Регистрация: 5.5.2007
Из: Петроградка, м. Чкаловская
Пользователь №: 889
ФИО: Касаткина Наталья Павловна
Город: Россия, Санкт-Петербург
Собака: чау-чау Виолетта или просто Вета



Цитата(lalisa @ 29.1.2012, 17:24) *

<b>Лаена</b>
Как я уже написала выше, переписка в основном велась в личках и через Скайп. Кроме того, до этого объявления давались и на другие форумы, где реакция была подобной, т.к. мадам просто завралась. Не все так однозначно ,<b>Лаена</b>, было , как кажется сейчас, читая тему. Марина так реагировала, потому что знала ситуацию лучше других. Так давайте не будем осуждать никого. Кроме того ( вот не хотела это писать ),хозяйке стало жалко мне отдавать собаку беплатно. В семье ( у бабушки) , конечно же, Арчи не остался. Поэтому интересно где он сейчас.


Извините, но к большому сожалению, такой тон на форуме с моей точки зрения не может быть оправдан ничем. Не зависимо от того, что писалось в личках и насколько полной иформацией владел тот или иной
участник.
Веточка достаточно полно развернула и объяснила, почему нельзя так.
Спасибо.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
lalisa
сообщение 29.1.2012, 20:40
Сообщение #57


Постоянный
*****

Группа: Основные
Сообщений: 828
Регистрация: 26.12.2006
Пользователь №: 225
ФИО: ---
Город: ---
Собака: ---



<b>Лаена</b>
У Вас ко мне претензии есть по-поводу моего общения?
Если и к кому-то другому, то почти все на форуме до сих пор присутствуют. Можете обратится к каждому лично. Например, к Индигир - это она тогда в очередной чау-пад не знала какого чаушку спасать первым.
А Ваш поучительный тон, лучше оставьте для другой темы, более свежей. Здесь уже ничего не исправишь. Очень сожалению, что вообще осмелилась поинтересоваться о судьбе Арчи и подняла тему.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Лаена
сообщение 29.1.2012, 20:56
Сообщение #58


Постоянный
*****

Группа: Основные
Сообщений: 365
Регистрация: 5.5.2007
Из: Петроградка, м. Чкаловская
Пользователь №: 889
ФИО: Касаткина Наталья Павловна
Город: Россия, Санкт-Петербург
Собака: чау-чау Виолетта или просто Вета



Цитата(lalisa @ 29.1.2012, 21:40) *

<b>Лаена</b>
У Вас ко мне претензии есть по-поводу моего общения?
Если и к кому-то другому, то почти все на форуме до сих пор присутствуют. Можете обратится к каждому лично. Например, к Индигир - это она тогда в очередной чау-пад не знала какого чаушку спасать первым.
А Ваш поучительный тон, лучше оставьте для другой темы, более свежей. Здесь уже ничего не исправишь. Очень сожалению, что вообще осмелилась поинтересоваться о судьбе Арчи и подняла тему.


Если Вы прочтете внимательно мои сообщения, то претензий у меня нет ни к кому лично. Как нет претензий вообще. Я только выразила сожаление о переводе темы устойства судьбы конкретной собаки в тему привычного осуждения хозяина собаки.
За то, что подняли тему Арчи отдельное Вам спасибо.
Действительно интересна его судьба. Кому-то ведь это известно,думаю.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ликуша
сообщение 5.2.2012, 2:48
Сообщение #59


Постоянный
*****

Группа: Основные
Сообщений: 3 417
Регистрация: 28.2.2008
Пользователь №: 3 354
ФИО: Лика
Город: Москва
Собака: форум переехал: http://relaxia.mybb.ru



Совсем не поняла откуда взялась некая агрессия в данной теме, извините..

Про Арчи помню, лично говорила с Лалисой в скайпе, она очень хотела взять этого парня себе, и действительно, была готова на многое, для того, чтобы его дальнейшая жизнь устроилась.


<b>lalisa</b>
Лала, надеюсь, это недоразумение в данной теме.


--------------------
"Релаксия" вынужденно переехала на новый адрес: relaxia.mybb.ru
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

2 страниц V < 1 2
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 12:51