Форум Клуба Чау-Чайников

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )




Пожалуйста, при регистрации на форуме, задавайте имя пользователя по-русски!


2 страниц V < 1 2  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Забавные привычки наших чау, кто во что горазд
Moloko
сообщение 21.12.2006, 17:43
Сообщение #51


Постоянный
*****

Группа: Основные
Сообщений: 803
Регистрация: 27.11.2006
Пользователь №: 116
ФИО: Аля
Город: Москва, Россия
Собака: Гильермо Гамми Эксклюзив (Венюша)



У меня тапки домашние дерет влет, сидишь расслабилась а он уже вот нарисовался готов содрать прям с ноги, я ругаю конечно.
Но когда дома никого нет все тапки дома в пирамиду складывает, предварительно пожевав как следует. 101.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nika
сообщение 22.12.2006, 12:05
Сообщение #52


Постоянный
*****

Группа: Основные
Сообщений: 245
Регистрация: 20.12.2006
Из: Ростов-на-Дону, Россия
Пользователь №: 208
ФИО: Яна
Город: Санкт-Петербург, Россия
Собака: Зевс



Ой, а у меня вчера чуть истерика не была ))) Мне тут все ж насоветовали мордой об пол, если кусается и рычит. Ну так и сделала. Целый день ходил обыженный, но слушался, ни разу не рыкнул и не укусил, даже в процессе игры. Дулся правда страшно и нос кверху задирал, мол раз сама так захотела, вот и скучай тогда вообще одна )))) А вечером сотворил! Я его чесать пыталась, ну он естественно не сильно рад был, я ж его мордой к полу и продолжаю свои дела. И он понял, как показать кто хозяин. Через какое-то время подбегает, пытается запрыгнуть на меня, лапами обхватывает и давай пыхтеть ))))))))))) И за вечер так раз пять. Вот так! Схватываем на лету все )))))) пытаемся подоминировать, тем более показали как это нужно делать. Умняк, однако ))))
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Иришечка
сообщение 22.12.2006, 12:35
Сообщение #53


Постоянный
*****

Группа: Основные
Сообщений: 270
Регистрация: 21.11.2006
Пользователь №: 55
ФИО: Ирина
Город: г. Мытищи, М.О.
Собака: Баярд и Нэйл



Цитата(Искандер @ 21.12.2006, 13:35) *

Иришечка
А мне тоже интересно как это разодрал?
Ведь с детства приучаем домашнее тмущество не грызть, не рвать и не ломатьИзображение Изображение


Так вот о том и речь! Пока ему запрещали- он и не трогал. Как только расслабились и пару раз разрешили залезть, кердык- решил наверное, что он теперь равный нам. И тут же не применул это показать. Три дня подряд пока нас НЕТ дома он просто на него вскакивал и драл его зубами. Последний раз так увлекся, что не услышал как мы пришли- мы просто в шоке были от сей картины. Стоит весь на "сидушке" и с таким остервенением паралон выдирает! От "сидушки" у нас осталась одна доска-основание. Весь паралон, ткань обивочная и что там еще было было просто выдрано! Короче через три дня диван был выкинут- ремонту он просто не подлежал. Т.е. здесь у него видимо сработал рефлекс- раз могу сидеть на диване, то почему не попробовать и хозяев пониже себя опустить и занять местечко в стайке то повыше...А самой слабой он посчитал нашу дочку- вот этот диван был как раз ее. 101.gif С тех пор мы и ему и теперь младшему каждый раз "напоминаем", что их место не выше пола. И дочке был строгий наказ к дивану близко никого не подпускать.. А когда мы уходим, то им оставляем корридор и кухню ( в ощей сложности 30 метров жизненного пространства- им достаточно), а комнаты закрываем. Привыкли уже..Выходят из комнаты- старший сразу под стол на кухне спать, а мелкий бухается около двери входной "охранять" smile.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Jera + Dunkan
сообщение 19.1.2007, 5:22
Сообщение #54


Постоянный
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 130
Регистрация: 20.11.2006
Из: США
Пользователь №: 32
ФИО: Билас Наташа
Город: Plymouth MA USA
Собака: есть



Я вот тут на чайниках вроде все посмотрела и на других сайтах тоже, но нигде не нашла, что чау могут мурлыкать. Не храпеть когда спит (храпит он очень громко), а именно мурлыкать как кот от удовольствия, когда его гладят. Я никогда не слышала ничего подобного от моей старшей собаки. Щенку 4 месяца и мурлыкает с первого дня появления у нас в доме. Сначала я думала, может это особенность дыхания маленького щенка. Но Данкан не прекращает мурлыкать. У Йоланты в доме кошка с котятами была, когда Данкан родился и был еще в Литве. Может он от кошки научился?

Сообщение отредактировал Jera + Dunkan - 19.1.2007, 5:23


--------------------
Если не можешь изменить ситуацию - измени свое отношение к ней (восточная философия).
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
CUNAMI
сообщение 19.1.2007, 9:37
Сообщение #55


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Регистрация: 21.11.2006
Пользователь №: 63
ФИО: JOLANTA
Город: PANEVEZYS,LIETUVA
Собака: "CUNAMI"



NATACA , 206.gif 206.gif 206.gif nasmecila,daze sliozi patekli.Nu esli cesna tak u menia pacti vse sabaki tak delajut i v dabavok escio liubut lezatsa,mozet at kocek nauclis smile.gif no ja ix destvitelna vsex ocen liubliu i ani kagda podxodiat, ja po oceredi glazu vsex, a ani at udavolstvija kak kocki prizimajutsa i murlikajut(nu mozet ne tak tocna kak kocki,no cto ta paxozee est).


--------------------
www.cunami.to.md
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Jera + Dunkan
сообщение 19.1.2007, 14:54
Сообщение #56


Постоянный
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 130
Регистрация: 20.11.2006
Из: США
Пользователь №: 32
ФИО: Билас Наташа
Город: Plymouth MA USA
Собака: есть



Цитата(CUNAMI @ 19.1.2007, 6:37) *

NATACA , 206.gif 206.gif 206.gif nasmecila,daze sliozi patekli.Nu esli cesna tak u menia pacti vse sabaki tak delajut i v dabavok escio liubut lezatsa,mozet at kocek nauclis smile.gif no ja ix destvitelna vsex ocen liubliu i ani kagda podxodiat, ja po oceredi glazu vsex, a ani at udavolstvija kak kocki prizimajutsa i murlikajut(nu mozet ne tak tocna kak kocki,no cto ta paxozee est).

Йоланта, Джерка тоже маленькая была лизунья, месяцев до 8 всех облизывала, а потом перестала. Сейчас иногда лизнет поздороваться или когда прыгает от счастья, что я вернулась откуда-нибудь. А так.... не балует слишком нас своей нежностью. Но малыш.... это что-то! Мурлыка и лизун. Очень ласковый мальчишка. Зубы только Джерке достаются.

Сообщение отредактировал Jera + Dunkan - 19.1.2007, 14:55


--------------------
Если не можешь изменить ситуацию - измени свое отношение к ней (восточная философия).
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
CUNAMI
сообщение 19.1.2007, 16:40
Сообщение #57


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Регистрация: 21.11.2006
Пользователь №: 63
ФИО: JOLANTA
Город: PANEVEZYS,LIETUVA
Собака: "CUNAMI"



Vot i paslednii nac laskavenkii paexal s novimi xaziaivami damoi biggrin.gif
Изображение


--------------------
www.cunami.to.md
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Jera + Dunkan
сообщение 20.1.2007, 3:59
Сообщение #58


Постоянный
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 130
Регистрация: 20.11.2006
Из: США
Пользователь №: 32
ФИО: Билас Наташа
Город: Plymouth MA USA
Собака: есть



smile.gif Ну вот сразу и любовь.... дождался маленький! 22.gif А все мама позаботилась!


--------------------
Если не можешь изменить ситуацию - измени свое отношение к ней (восточная философия).
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Мичурина
сообщение 20.1.2007, 11:46
Сообщение #59


Постоянный
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 502
Регистрация: 26.5.2006
Из: Москва
Пользователь №: 2
ФИО: Надежда Машкова
Город: Москва, Россия
Собака: чау-чау



CUNAMI
какая сцена трогательная wub.gif
всего хорошего малышу в новом доме smile.gif


--------------------
Надежда умирает последней...
[url=http://www.chow.ru]Клуб Чау-Чайников[/url]
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Наталия Зайцева
сообщение 24.1.2007, 2:15
Сообщение #60


Постоянный
*****

Группа: Основные
Сообщений: 303
Регистрация: 20.11.2006
Из: Москва
Пользователь №: 18
ФИО: Зайцева Наталия
Город: Москва, РФ
Собака: Лялечка (Bis Lac Midnight Lady) и Ваня (Velizar Ioann Layek Monarch)



А у нас больше всех чудит Ляля, она ещё та выдумщица. Когда мы на даче выходим из дома, она ставит лапы на подоконник, сама стоит на задних и начинает одной лапой, другой держится, долбить со всей силы по стеклу, типа "вы куда, а как же я", и если мы не реагируем, начинает кусать Данюшу, она вообще на нём "пыл охлаждает", мне его иногда даже жалко, Лялька стоит трепет его, как котёнка, за гриву, хотя он по весу уже перегнал, а он джентельмен, никогда не отвечает.
А ещё, когда нужно провести какие-нибудь процедуры, там зубы почистить, или когти постричь, она лежит не-подалёку и смотрит, что я готовлю из причендалов, начинаю звать, она тут же ложиться, закрывает глаза, и делает вид, что спит, я подхожу и пытаюсь разбудить, не реагирует, я начинаю волочить её за собой по полу, она вся обмякнет, но глаза не открывает, типа спит, я подношу зубную щётку, она вскакивает и начинает зевать, как-будто только что проснулась, ржунимагу biggrin.gif
А ещё по утрам, она забирается на кровать, и, начиная с ног, стаскивает одеяло, вроде пора гулять, потом приносит, почему-то всегда один тапочек мужа, если не реагируем, начинает громко зевать, вздыхать и прочие штучки. tongue.gif
А ещё у неё с мужем, любовь. 27.gif Она запрыгивает на кровать и ложиться между нами, лапами берёт мужа за лицо, и лижет "до потери пульса", потом начинает, меня задними лапами толкать, я не выдерживаю, ухожу в другую комнату, она довольная остаётся спать с любимым. А я наслаждаюсь обществом, постоянно виляющего хвостиком Данюши.


--------------------
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Надя+Чуня
сообщение 28.1.2007, 17:11
Сообщение #61


Уже был
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 26.1.2007
Из: г.Москва
Пользователь №: 305
ФИО: Мельникова Надежда Анатольевна
Город: Москва
Собака: Чуня



и все-таки они совсем все разные!!!! smile.gif Чунька всегда после гулянья дома устраивает забеги sm137.gif егает из угла в угол и просит, чтобы с ней поиграли, и так забавно подпрыгивает на четырех лапах! с едой, благо, проблем у нас нет...ест сама и очень любит все то, что им можно 3.gif еще она очень избирательна по отношению к други собачкам на улице, но "своих" очень любит)))) когда моя малышка хочет ласки, она приходит садится напротив и начинает тереться мордочкой, а потом и всем телом. smile.gif А причесывание стало для нас любимым делом! в такие минуты с ней можно делать абсолютно все!!!!! хоть пылесось! rolleyes.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
тучка~
сообщение 28.1.2007, 20:19
Сообщение #62


Постоянный
*****

Группа: Основные
Сообщений: 1 893
Регистрация: 20.11.2006
Пользователь №: 12
ФИО: Екатерина
Город: Россия, г. Королев
Собака: Кама Лакшми Цицерон Марк Туллий



Надя+Чуня
У нас тоже забеги случаются)) Когда он был мелкий, это было ещё ничего, но сейчас когда этот слонок несётся, то лучше на пути не стоять))


--------------------
Хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
nata
сообщение 20.2.2007, 7:04
Сообщение #63


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Регистрация: 17.12.2006
Пользователь №: 195
ФИО: наталья
Город: Приморскии край г.Большой Камень
Собака: Мэисан



У меня дома живет еще и кот.Когда мы принесли в дом медвеженка Мэя, наш Тимон похудел до неузноваимости. Пытался наподать на него.....но вот прошел год .И они не отходят друг от друга .Вечером забеги по всеи квартире друг друга догоняют .Коту попрощи он и на диван и с дивана как пушинка. 206.gif да и сам Мэйсан круги нарезать по квартире любитель вечером после еды
а когда был маленькии диван когда разбирали он вокруг него кругов 10 ... smile.gif а сеичас кот носится а Мэй лаит на него))))мол так не честно вылазии smile.gif
Вот так и живем весело.
Очень великолепная порода наши чау чау.
27.gif 27.gif 27.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
figer
сообщение 18.1.2008, 10:41
Сообщение #64


Уже был
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Регистрация: 15.1.2008
Пользователь №: 3 288
ФИО: Улайси Татьяна Павловна
Город: п.Талакан, Бурейский р-он. Амурская обл. Россия
Собака: Уками Рэд Мэн (Фиджер)



Столько всего интересного вытворяют чаушата, они сами по себе очень красивы и смешны. Вот наш махмут( так его муж зовет) делае вот такие чудеса, может еще у кого такое. Он у нас катается с горки на пузе. Мы его выгуливаем в лесу на сопке там у нас лыжные трассы (нам повезло есть где можно хорошо погулять) , так вот он с этих сопок по лыжным накатам разгоняется с разбегу падает на пузо и катится, при чем еще умудряется передними лапами подруливать. А в когда останавливается еще и перекручивается через бок. И так всю дорогу вниз и каждый день два раза в день. Чудес он еще кучу творит. Но вот такое я видела впервые. Может еще кто видел? При чем он это очень любит и недоволен если кто-то проехал , например на буране, и узуродовал его горку
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Elena
сообщение 18.1.2008, 10:43
Сообщение #65


Постоянный
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 869
Регистрация: 21.11.2006
Пользователь №: 51
ФИО: Покиньчереда Елена
Город: Новосибирск, Россия
Собака: Жорж Шон Моника Симон



Цитата
так вот он с этих сопок по лыжным накатам разгоняется с разбегу падает на пузо и катится, при чем еще умудряется передними лапами подруливать.


Класс какой!! Жаль, нам не удастся посмотреть на такую картинуsad.gif((


--------------------
Четырёх чау держу, пятого жду, шестого ищу, а седьмого - загадываю:)))
http://www.chow-dalen.ru/
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
figer
сообщение 18.1.2008, 10:54
Сообщение #66


Уже был
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Регистрация: 15.1.2008
Пользователь №: 3 288
ФИО: Улайси Татьяна Павловна
Город: п.Талакан, Бурейский р-он. Амурская обл. Россия
Собака: Уками Рэд Мэн (Фиджер)



мы его конечно уже снимали только вот на телефон, а там плохо видно. Надо хорошую камеру для этого найти и снять, я боюсь когда повзраслеит не будет так делать.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Елена или Умка 1
сообщение 18.1.2008, 13:23
Сообщение #67


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Регистрация: 19.10.2007
Пользователь №: 3 181
ФИО: Елена
Город: Кемерово, Россия
Собака: Рона



У нас Дема так делает всю свою жизнь, с детства. Он забирается на горку, где катается детвора, прямо в середину детей старается залезть, ложится на ухо, ломогая себе задними лапами едет вниз. Потом довольный отряхивается и бежит вверх и так может съехать раз 5-6. Детвора довольна, все удивляются и он !
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Аля
сообщение 18.1.2008, 14:19
Сообщение #68


Постоянный
*****

Группа: Основные
Сообщений: 1 019
Регистрация: 2.1.2008
Пользователь №: 3 267
ФИО: Наталья
Город: г. Красноярск
Собака: Плюша & Красапета



Я вчера собаке своей кость дала. Утром пошла на работу, ей кость выдала. А день тяже-е-елый был. Пришла вечером устала, замерзла... Сяду на диван думаю, посижу минру 5, а потмо гулять пойдем... Сижу я такая расстроеная вся, а собака моя мне кость на колени притащила!!! На, хозяйка, только не плачь! 22.gif
Чувствует! Делится! Любит 27.gif


--------------------
Добро пожаловать к нам в гости! http://chaw.krsnet.ru
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dakota
сообщение 19.1.2008, 0:52
Сообщение #69


Постоянный
*****

Группа: Основные
Сообщений: 201
Регистрация: 13.1.2008
Пользователь №: 3 286
ФИО: Юлия
Город: Россия, Самара
Собака: Бэтси



Хочу похвалиться)))
Хотя бэська у нас ещё меньше недели. но уже свои приколы выдает. после помывки в зеркало гляделась, жалко не смогла сфоткать, пока бегала за фотиком - она за мной пошла. и ещё она РЕАЛЬНО мурлычит, когда ее гладишь, как коты, каким то гортанным мурлыканьем и всем телом)))


про кровати кресла и тд - вопрос вообще не возникает. один раз погналась за котом - запрыгнула в порыве страсти на детску кровать - мордой в пол сразу. Не знаю уж обижалась или нет - я ее как-то не спрашивала. Зато теперь это для нее табу. Еще приучаю ее есть только по команде. Пока не скажу "кушай" из миски не ест. Это очень помогает на улице на помойках. У меня алабаиха так. Понимаю, что жестоко - сидит слюни пускает, зато полная уверенность, что на улице гадости не наестся. Сегодня уже отлично слушалась.

просто собака для меня остается собакой. хотя уже и в нос целую и на полу с ней валяюсь. сегодня вот головой на ее лапах лежала, а она мне руку в этот момент лизнула))) мелочь, а приятно.









Цитата(nata @ 20.2.2007, 4:04) *

У меня дома живет еще и кот.Когда мы принесли в дом медвеженка Мэя, наш Тимон похудел до неузноваимости. Пытался наподать на него.....но вот прошел год .И они не отходят друг от друга .Вечером забеги по всеи квартире друг друга догоняют .Коту попрощи он и на диван и с дивана как пушинка. 206.gif да и сам Мэйсан круги нарезать по квартире любитель вечером после еды
а когда был маленькии диван когда разбирали он вокруг него кругов 10 ... smile.gif а сеичас кот носится а Мэй лаит на него))))мол так не честно вылазии smile.gif
Вот так и живем весело.
Очень великолепная порода наши чау чау.
27.gif 27.gif 27.gif


Очень надеюсь, что наши тоже подружаться.. Старший кот Кекс похудел - шерсть лезть стала. Он очень переживает, ведь он был хозяином квартиры)))) а младшему Изюму по барабану... правда со шафа старается тож лишний раз не спускаться)))))


--------------------

- Никогда не спорь с идиотом. Он опустит спор до своего уровня и задавит тебя опытом.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Аля
сообщение 26.1.2008, 5:53
Сообщение #70


Постоянный
*****

Группа: Основные
Сообщений: 1 019
Регистрация: 2.1.2008
Пользователь №: 3 267
ФИО: Наталья
Город: г. Красноярск
Собака: Плюша & Красапета



Вчера пришла вечером и вспомнила... У меня собакак когда заскучает по мне сильно делает так: тапочки мои из коридора тащит в спальню к кровати и ложится на них спать! Сама под кроватью, а мордочка на тапках! 27.gif Выглядит - просто супер! тапочки цветные, яркие , мордочка черная! 22.gif 27.gif Прелесть такая!
Вот только сфотать никак! пока бежишь за фотиком уже все... Кадр потерян! ведь все дома, значит можно пошалить и побегать!


--------------------
Добро пожаловать к нам в гости! http://chaw.krsnet.ru
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Никита
сообщение 27.1.2008, 16:09
Сообщение #71


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 25.1.2008
Пользователь №: 3 301
ФИО: Иван
Город: Минск,Белорусь
Собака: Никита БЕЛОРУССКОЕ КИНОЛОГИЧЕСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ



У меня щенок 2.5 месяца,на улицу еще не ходим,приучил к туалету ходит на газетку,со мной ведет себя хорошо,но как только приезжает племянница,дома начинается ужас,бегают прыгают,лай на всю квартиру и постоянно пытается цапнуть за ногу
интересно почему к ребёнку такое отношение.
Хотя и со мной играет тоже весело,но такого он себе не позволяет.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ира
сообщение 10.2.2008, 1:45
Сообщение #72


Уже был
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Регистрация: 5.5.2007
Пользователь №: 896
ФИО: Ирина
Город: г. Москва, Россия
Собака: Босс



Чаушки действительно прелесть.
Мой, когда я болела, игрушки со всей квартиры собрал (свои и остальные) и сложил мне на кровать, правда трогать их не позволял - отбирал аккуратненько так и клал рядом. Что меня удивляет, свои игрушки он бережет, но если удалось добраться до чужой - порвет в клочья. Очень любит мягкие игрушки, когда ему приносят очередную игрушку, хвастается ею перед гостями.
Еще любит дразнить других собак - получает от них за это, конечно, но все равно продолжает. Как-то пришли в гости к подруге, он взял любимую пищалку хозяйской собаки и начал бегать по квартире, при этом пищал ею, когда пробегал мимо хозяина игрушки. Когда мы ушли позвонил папа подруги и сказал, что пёс после нашего ухода прошел по квартире, собрал все свои игрушки в одну кучу, лёг рядом и охранял. angry.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
HAMMER
сообщение 24.10.2008, 13:51
Сообщение #73


Постоянный
*****

Группа: Основные
Сообщений: 319
Регистрация: 10.9.2008
Пользователь №: 3 632
ФИО: Наталья
Город: Россия, г. Новосибирск
Собака: Хассвет С Хамер



А у нашего Хаммера такой прикол - он любит смотреть, как вода в унитазе убегает - повиснет лапами на унитазе и смотрит, а потом встанет одной лапой на полочку для пепельницы и второй играет с кончиком туалетной бумаги - ну прикол, он видимо знает последовательность, что за чем следует делать. А ещё, когда ему попу помоешь (после неудачного похода в туалет) или писюшку - он потом катается по полу - шея на полу, а попа кверху, передние лапы без движения, а задними бежит, ну прикол - это он типа поппенса так сушит... 206.gif


--------------------
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Kitiara
сообщение 24.10.2008, 21:50
Сообщение #74


Постоянный
*****

Группа: Основные
Сообщений: 162
Регистрация: 9.3.2008
Пользователь №: 3 367
ФИО: Katerina
Город: Kishinev, Moldova
Собака: Dikaya Staya Enay



Наш, когда дома совсем тоскливо одному, притащит по кроссовку с коридора (мой и мужа), со стула по вещи стянет и в кучу все сложет! Не знаю, что он с ними делает, пока нас нет - он всегда у двери встречает, - но ничего не грызет... Правда получает за беспорядок на орехи. angry.gif
А еще очень обезьянничать любит. Играл пару дней назад со щеном. А тот жизнерадастный, ластится ко всем. Вот и ко мне подбежал, поласкался, в лицо лизнул. Енай виду не подал, что ревнует dry.gif А вчера вечом играла с ним - так меня в щеку лизнул 34.gif , хотя раньше никогда "телячьих нежностей" не проявлял wub.gif
Еще мы умеем провоцировать на вкусняшки. Уйдет во время прогулки специально подальше, а сам все посматривает в нашу сторону. На "идем" не реагирует, знает что за "ко мне" сыр дают, проныра! biggrin.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Alia-Aston
сообщение 26.12.2008, 14:16
Сообщение #75


Постоянный
*****

Группа: Основные
Сообщений: 102
Регистрация: 2.11.2008
Пользователь №: 3 705
ФИО: Alia Morawitz
Город: Germany
Собака: Aisha Morra/ Maly Kasper - Polen



Наша, настоящая девочка по характеру. Очень любит целоваться, но только с нами, чужих вообще не подпускает.
Если услышит, что кто-то по направлению к кухне движется вскакивает, обгоняет, забегает на кухню, быстро садиться и ждет... Обжора короче.
Еще прикол, совсем недавно так начала делать. Я много воды в миску не наливаю ей, чтоб у нее шея не намокала, вот она воду выпьет,а я допустим еще не заметила, что воды в миске нет, а мы допустим с мужем телевизор смотрим. Она садиться около миски и 2 раза лает и ждет пока я приду, я конечно сразу прихожу и наливаю ей воды. Самое смешное, что она только 2 раза гавкает и ждет!!! Прикол!!!
Еще очень любит приносить свои игрушки ко мне, если ей играть хочется. Причем различает игрушки друг от друга: если еи скажешь: -Мишка! Мишка! Бежит и плюшевого мишку приносит!!! Собирает мусор-мне приносит ( на нашем участке); цветы приносит, палки-приносит. Мне муж говорит, чтоб я ее за это хвалила, потому что она тоже в стаю свой вклад пытается сделать!!!
Если ей допустим скажешь один раз:-Нельзя!!! То она никогда больше не будет трогать эти вещи. Вот мы елку поставили, подарки под елкой лежали, я один раз ей запретила, все, больше она и не подходила в подаркам и елочным игрушкам!!!
Храпит в последнее время и очень часто лает во сне!!!
Вот смотрю я на нее и удивлаюсь, она еще щенок, 3 месяца ей,а я очень часто забываю об этом, потому что она очень взрослая какая-то, нет в ней этой щенячей бестолковости. 34.gif


--------------------
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Наташа
сообщение 26.12.2008, 19:03
Сообщение #76


Самый главный тут!
*****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 1 169
Регистрация: 26.5.2006
Из: Москва
Пользователь №: 1
ФИО: Ковтун Наталья
Город: Москва, Россия
Собака: Чау-чау Фил



Alia-Aston
рада за вас)))
читаешь, порой, такие рассказы и так захочется щеночка))) золотое времечко))


--------------------
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ликуша
сообщение 26.12.2008, 20:38
Сообщение #77


Постоянный
*****

Группа: Основные
Сообщений: 3 417
Регистрация: 28.2.2008
Пользователь №: 3 354
ФИО: Лика
Город: Москва
Собака: форум переехал: http://relaxia.mybb.ru



Цитата
читаешь, порой, такие рассказы и так захочется щеночка))) золотое времечко))
Наташа, не то слово...
По-дурацки как-то....
Сначала хотелось чтобы малыш взрослел, и интересно было наблюдать...
А теперь хочется тех времен...
Сейчас уже столько рассудительности... вдумчивости... даже и не щенячьей.... Эхххх

Спасибо Всем за рассказы в этой теме...!!! smile.gifsmile.gifsmile.gif
Улыбнули не раз!!!!
***
зы: По-моему, это чаушиный прикол...если скучают - тащить тапки и обувь в комнату.... smile.gif (но не грызть...)_ хех


--------------------
"Релаксия" вынужденно переехала на новый адрес: relaxia.mybb.ru
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Iuny31
сообщение 27.12.2008, 10:41
Сообщение #78


Постоянный
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 153
Регистрация: 16.10.2008
Пользователь №: 3 682
ФИО: Анна
Город: г. Симферополь, Украина
Собака: Берта



Моя Берта когда скучает, тоже тапки хватает и начинает летать, те самые везде, из комнаты в комнату, к потолку..в общем куда попадет!
А еще когда снег, всегда "бороздит" 206.gif свой нос закапывает в снег, разгоняется и бежит оставляя за собой борозду! После сего дела, мордашка предствляет собой комочек снега с глазками! 22.gif
А еще, в последнее время, приходим с работы, а на кровати вмяты лапы (ну не знает она, что следы на покрывале от веса ее остаются), с одной стороны кровати, идут эти "лапки" к подушкам, где тщательно вытаптано место для лежбища ( кстати почему-то именно на мягеньких подушках, накрытых покрывлом) sm213.gif и с другой стороны мы явно быстренько соскакивали! Что самое интересное, когда приходишь стоит у дверей, не пойман не вор, а удачливый бизнесмен! 206.gif А когда начинаю спрашивать, а кто это на моей кровати нежился, Берта текает в другую комнату, под шкаф нос прячет! Будто понимает о чем речь 206.gif

Сообщение отредактировал Iuny31 - 27.12.2008, 10:44
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Юлька
сообщение 27.12.2008, 11:05
Сообщение #79


Постоянный
*****

Группа: Основные
Сообщений: 487
Регистрация: 9.12.2007
Пользователь №: 3 244
ФИО: Юлия
Город: Тюмень
Собака: сэр Ланселот



Цитата(Iuny31 @ 27.12.2008, 12:41) *

Моя Берта когда скучает, тоже тапки хватает и начинает летать, те самые везде, из комнаты в комнату, к потолку..в общем куда попадет!
А еще когда снег, всегда "бороздит" 206.gif свой нос закапывает в снег, разгоняется и бежит оставляя за собой борозду! После сего дела, мордашка предствляет собой комочек снега с глазками! 22.gif
А еще, в последнее время, приходим с работы, а на кровати вмяты лапы (ну не знает она, что следы на покрывале от веса ее остаются), с одной стороны кровати, идут эти "лапки" к подушкам, где тщательно вытаптано место для лежбища ( кстати почему-то именно на мягеньких подушках, накрытых покрывлом) sm213.gif и с другой стороны мы явно быстренько соскакивали! Что самое интересное, когда приходишь стоит у дверей, не пойман не вор, а удачливый бизнесмен! 206.gif А когда начинаю спрашивать, а кто это на моей кровати нежился, Берта текает в другую комнату, под шкаф нос прячет! Будто понимает о чем речь 206.gif

умничка она у вас несмотря на все проблеммы собака у вас золотая 27.gif 27.gif 27.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Kitiara
сообщение 27.12.2008, 14:40
Сообщение #80


Постоянный
*****

Группа: Основные
Сообщений: 162
Регистрация: 9.3.2008
Пользователь №: 3 367
ФИО: Katerina
Город: Kishinev, Moldova
Собака: Dikaya Staya Enay



Прочитав про нос под шкафом, вспомнила!

Наш песа иной раз, извините, пукает. blush.gif Мы его в шутку журим за это дело. А в последнее время мы заметили, что этот умник перед тем как испортить воздух, нос под стул прячет!!! Вроде бы лежал, отдыхал, а тут встает ни с того, ни с сего, к стулу подходит, мордаху под стул - типа, нюхает чего-то - а спустя полминуты до нас доходит волна... blink.gif А Енай - "а че я? я ниче!" 1.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ворона
сообщение 27.12.2008, 16:58
Сообщение #81


Активный участник
***

Группа: Основные
Сообщений: 55
Регистрация: 3.12.2008
Пользователь №: 3 762
ФИО: Инна
Город: Украина
Собака: Байсар



наш собакен как-то пукнул, страшно этому событию удивился, а потом стал рычать и гавкать на свой хвост
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Iuny31
сообщение 28.12.2008, 0:25
Сообщение #82


Постоянный
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 153
Регистрация: 16.10.2008
Пользователь №: 3 682
ФИО: Анна
Город: г. Симферополь, Украина
Собака: Берта



Цитата(Юлька @ 27.12.2008, 8:05) *

умничка она у вас несмотря на все проблеммы собака у вас золотая 27.gif 27.gif 27.gif

Спасибо большое! smile.gif
Kitiara
Ворона
22.gif 206.gif biggrin.gif
Кстати еще вспомнила, иногда начинает играться, у нас мягкая игрушка на поворозке, начинаешь ее подразнивать, она прыгает , резвится, и пытается отобрать, если отдашь она тыкается носом, типа ну ты ЧЁ, мне так не интересно! начинаешь тянуть, она схватится зубами за игр.собакена и падает на пол, типа тяни-тяни, мои 23 не утянешь! 31.gif
если начинаешь хвалить, за то что играется, начинает извиваться на спине, как змея, и так и так, может так весь пол в комнате подмести biggrin.gif мы ей говорим, какая вображуля девочка, какая умничка, а она тогда берет лапой нос закрывает 34.gif продолжаешь говорить, что она вображуля, она продолжает нос лапой тереть! 22.gif так мило!
А еще как-то киса наша, начала доставать Берту, начала играться с хвостом, Берта терпела минутку, потом решила расствориться от неуемной киски, уходит значит себе тихо, а Масяня за штанишки правой лапы сзади цепляется коготками, Берта с абсолютно спокойной мордахой, тряхнула этой задней лапкой, будто намочила и ушла!
А когда-то масяня забрала любимую игрушку Берты, и та была застукана ею ночью, за что Берта наказала кисуню наступив лапой на хвост, при это приподняв мордаху, дабы острые коготки не достали до носа, когда начала ругать Берту, та навалилась всем телом, Масяня орет не своим голосом в 3 часа ночи, еле столкнула ее с хвоста киски...Берта пошла забрала свою игрушку, и отправилась с возлюбленной в нашу комнату спать! 206.gif 31.gif 1.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

2 страниц V < 1 2
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 12:34