Форум Клуба Чау-Чайников

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )




Пожалуйста, при регистрации на форуме, задавайте имя пользователя по-русски!


 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> напрудила на диван.
Джаз
сообщение 4.1.2011, 22:08
Сообщение #1


Постоянный
*****

Группа: Основные
Сообщений: 214
Регистрация: 15.12.2010
Пользователь №: 15 594
ФИО: Сергей
Город: г. Краматорск Донецкая область Украина
Собака: Дана



Моя собака Дана, о которой я писал в "проблемы насущные", напрудила на диван, оставшись не на долго одна. Раньше за ней такого не наблюдалось. С утра пришел ко мне друг, и сидел у меня до вечера, потом мы вместе ушли, а когда я пришел, увидел мокрый диван. Напрудила там, где сидел и валялся друг. Это протест на что то, или ей не понравился человек? Целый день, находясь в обществе меня и друга собака на него не разу не рыкнула и не выразила недовольства...Это возможно? или это что то другое? Расскажите чайнику...


--------------------
Такого, как Путин...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Maksa*
сообщение 5.1.2011, 1:03
Сообщение #2


Уже был
**

Группа: Основные
Сообщений: 22
Регистрация: 13.10.2009
Пользователь №: 4 292
ФИО: Иванова Оксана
Город: Феодосия
Собака: Танита Грин Гроу,Урсула Блэк Найт(Жужа)



Цитата(Джаз @ 4.1.2011, 22:08) *

Моя собака Дана, о которой я писал в "проблемы насущные", напрудила на диван, оставшись не на долго одна. Раньше за ней такого не наблюдалось. С утра пришел ко мне друг, и сидел у меня до вечера, потом мы вместе ушли, а когда я пришел, увидел мокрый диван. Напрудила там, где сидел и валялся друг. Это протест на что то, или ей не понравился человек? Целый день, находясь в обществе меня и друга собака на него не разу не рыкнула и не выразила недовольства...Это возможно? или это что то другое? Расскажите чайнику...


Вот видите,это ответ вам на ваш же вопрос!ревность,видимо деваха нехочет вас нескем делить,пусть даже с другом! 22.gif и показывает что это её территория! wub.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 17:54