Форум Клуба Чау-Чайников

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )




Пожалуйста, при регистрации на форуме, задавайте имя пользователя по-русски!


2 страниц V < 1 2  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Предагается для вязки кобель чау-чау, Новосибирск
Нона
сообщение 19.3.2008, 17:04
Сообщение #51


Постоянный
*****

Группа: Основные
Сообщений: 1 348
Регистрация: 12.1.2008
Пользователь №: 3 283
ФИО: Янковская Юлия
Город: Львов,Украина
Собака: Четыре суперских мишки))



Лилия Матвеенко
А Вы внимательно почитайте эту тему,может что-то выберете.Там есть ссылка на сравнительную характеристику кормов!Посмотрите обязательно!

http://forum.chow.ru/index.php?showtopic=3445


--------------------
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Мышка
сообщение 19.3.2008, 17:11
Сообщение #52


Постоянный
*****

Группа: Основные
Сообщений: 1 619
Регистрация: 27.11.2006
Пользователь №: 121
ФИО: Борисова Ирина
Город: МО,г.Раменское
Собака: В моей памяти:Тишка и Центурион из Премьер Лиги. Ныне с шарпеями



Немедленно уходите с этого корма. Вегетарианское питание приводит к тяжёлым нарушениям обмена веществ. Собака хЫщник, она мясо должна жрать! Или в живом или в высушенном виде. А не всякую фуйню, которую и уважающий себя хомяк жрать не станет. И не стоит слушать продавцов в зоомагазине. У них нет нескольких чау, чтобы точно знать что лучше а что хуже.
Что у вас вообще кроме Рояля продаётся? Про Пак, Про План, Игл Пак, Биомил? На худой конец Экануба. Зайдите в зоомагазин и запишите в блокнотик весь ассортимент (ну кроме чаппи и педика)


--------------------
Мои шар-пеи живут здесь www.blue-sharpei.com
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Лилия Матвеенко
сообщение 19.3.2008, 17:45
Сообщение #53


Постоянный
*****

Группа: Основные
Сообщений: 476
Регистрация: 19.2.2008
Пользователь №: 3 345
ФИО: Лилия Матвеенко
Город: Иркутск
Собака: Бенедикта, French Kiss Smooth Virta Valo, Кесси Файн Блистательная Леди, Зарина Царица Скифов Амулет Китая, Блисс Квинни Смуф



А Вы внимательно почитайте эту тему,может что-то выберете.Там есть ссылка на сравнительную характеристику кормов!Посмотрите обязательно!

Цитата(Мышка @ 19.3.2008, 22:11) *

Немедленно уходите с этого корма. Вегетарианское питание приводит к тяжёлым нарушениям обмена веществ. Собака хЫщник, она мясо должна жрать! Или в живом или в высушенном виде. А не всякую фуйню, которую и уважающий себя хомяк жрать не станет. И не стоит слушать продавцов в зоомагазине. У них нет нескольких чау, чтобы точно знать что лучше а что хуже.
Что у вас вообще кроме Рояля продаётся? Про Пак, Про План, Игл Пак, Биомил? На худой конец Экануба. Зайдите в зоомагазин и запишите в блокнотик весь ассортимент (ну кроме чаппи и педика)



Девочки, я завтра с утра в магазины схожу, возле моей работы два магазина находятся и перепешу все, потом напишу вам - посмотрите, посоветуете пожалуйста какой корм лучше, а врачу я стала доверять все меньше и меньше - я говорю чешется, он говорит - никаких других признаков аллергии нет, я говорю выдерает из себя клочья, а он "Понаблюдайте!" а чего наблюдать если она дерет себя и сколько за этим наблюдать можно??????????? Он видимо решил что я паникерша, но я то её постоянно вижу и конечно душа болит за нее.

А кабинет весь роялем заставлен , может и правда что-то имеют с продаж поэтому ничего другого и не советуют, блин!

Сообщение отредактировал Лилия Матвеенко - 19.3.2008, 17:53
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Нона
сообщение 19.3.2008, 18:07
Сообщение #54


Постоянный
*****

Группа: Основные
Сообщений: 1 348
Регистрация: 12.1.2008
Пользователь №: 3 283
ФИО: Янковская Юлия
Город: Львов,Украина
Собака: Четыре суперских мишки))



Цитата
А кабинет весь роялем заставлен , может и правда что-то имеют с продаж поэтому ничего другого и не советуют, блин!


Во,во!!!!!! angry.gif 19.gif


--------------------
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Мышка
сообщение 19.3.2008, 18:40
Сообщение #55


Постоянный
*****

Группа: Основные
Сообщений: 1 619
Регистрация: 27.11.2006
Пользователь №: 121
ФИО: Борисова Ирина
Город: МО,г.Раменское
Собака: В моей памяти:Тишка и Центурион из Премьер Лиги. Ныне с шарпеями



Что значит "может и правда"? Вы как вчера родились ей богу.


--------------------
Мои шар-пеи живут здесь www.blue-sharpei.com
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Чертя
сообщение 19.3.2008, 23:39
Сообщение #56


Постоянный
*****

Группа: Основные
Сообщений: 341
Регистрация: 9.2.2008
Пользователь №: 3 325
ФИО: Катерина
Город: Москва
Собака: Услада Ле Паш



я с Мышкой и Ноной, Лилия слушайте умные советы!!!!
ей богу песу жалко, а ветеринары частенько что-то с чето-то имеют (не от основной деятельности)
у меня заводчик сразу сказала, "сначала я, и только в крайнем случае ветеринар" и это не просто так!
я такое мнение не от первого человека профессионально занимающегося собаками слышу,
к сожалению.
тем более что вам сейчас в советах не отказывают!

Сообщение отредактировал Чертя - 19.3.2008, 23:39
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Лилия Матвеенко
сообщение 20.3.2008, 3:59
Сообщение #57


Постоянный
*****

Группа: Основные
Сообщений: 476
Регистрация: 19.2.2008
Пользователь №: 3 345
ФИО: Лилия Матвеенко
Город: Иркутск
Собака: Бенедикта, French Kiss Smooth Virta Valo, Кесси Файн Блистательная Леди, Зарина Царица Скифов Амулет Китая, Блисс Квинни Смуф



[quote]Лилия слушайте умные советы!!!!
ей богу песу жалко, а ветеринары частенько что-то с чето-то имеют (не от основной деятельности)
у меня заводчик сразу сказала, "сначала я, и только в крайнем случае ветеринар" и это не просто так!
я такое мнение не от первого человека профессионально занимающегося собаками слышу,
к сожалению.
тем более что вам сейчас в советах не отказывают!
[/quote][/quote]

Слушаю, Катюша, слушаю 1901.gif я лицо заинтересованное в том чтобы Боня здоровенькая была не нервничала от своих почесушек. Вам повезло с заводчицей, вы правильно собаку покупали, а у нас по другому, с руководителем породы пересеклась у ветврача она буркнула "Понапокупают себе завозных а потом мучаются с аллергией!" - будто завозная собачка это не человек?! в клубе рассказала, они к нам по другому со всей душой, говорят "Не расстраивайтесь у любой собаки может случиться аллергия", но в нашем клубе восновном собаки большие и чаушками плотно не занимаются, а в клубе где занимаются - нам не рады, вот и надеюсь только на форум, на девочек которые сочувствют и помогают нам, да с врачем такие вот проблемы, я на первом приеме сказала собачка чешется - а он "на то она и собака она должна чесаться!"хотя врача хвалили. Сижу дожидаю время когда магазины откроются побегу перепишу корма. Девочкам очень благодарна что они с нами чайниками так возятся, чтобы я одна делала не представляю 13.gif и ведь ни одной книжки по чау-чау не нашла, только статьи на форуме перечитала все.

Сообщение отредактировал Лилия Матвеенко - 20.3.2008, 4:08
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Лилия Матвеенко
сообщение 20.3.2008, 6:00
Сообщение #58


Постоянный
*****

Группа: Основные
Сообщений: 476
Регистрация: 19.2.2008
Пользователь №: 3 345
ФИО: Лилия Матвеенко
Город: Иркутск
Собака: Бенедикта, French Kiss Smooth Virta Valo, Кесси Файн Блистательная Леди, Зарина Царица Скифов Амулет Китая, Блисс Квинни Смуф



[quote]Что значит "может и правда"? Вы как вчера родились ей богу.
[/quote]
я с Мышкой и Ноной, Лилия слушайте умные советы!!!![/quote]

Ирина, Юля я переписала корма в магазие:
Игл Пак - сказали поставщик потерялся в Иркутске этого корма нет.

Про план есть для щенков чувст.- лосось и рис,
обычный курица и рис - сказали что бывают сбои с поставками.

Про Пак для щенят с ягненком!!! это видимо то что нам нужно 1901.gif

и еще продавец хвалила Хилс, но я в статье читала что на него много нареканий. про рояль канин она сказала что они перестали им заниматься, многие клиенты приходят и спрашивают другие корма, жалуются на роял, говорит что это связано с тем, что корм стали выпускать в России.

Изображение

Девочки, очень жду от вас ответа 1901.gif 1901.gif 1901.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Лилия Матвеенко
сообщение 20.3.2008, 6:33
Сообщение #59


Постоянный
*****

Группа: Основные
Сообщений: 476
Регистрация: 19.2.2008
Пользователь №: 3 345
ФИО: Лилия Матвеенко
Город: Иркутск
Собака: Бенедикта, French Kiss Smooth Virta Valo, Кесси Файн Блистательная Леди, Зарина Царица Скифов Амулет Китая, Блисс Квинни Смуф



А Вы внимательно почитайте эту тему,может что-то выберете.Там есть ссылка на сравнительную характеристику кормов!Посмотрите обязательно!

http://forum.chow.ru/index.php?showtopic=3445
[/quote]


прочитала и распечатала себе и сравнительную характеристику посмотрела - в Рояле соевое масло - аллерген, может от него и чешемся, а еще написано что пшеница присутствует - по сыну знаю что пшеница может тоже давать аллергию, а в Про Паке дрожжи, помечены красной звездочкой - возможный аллерген, но сколько себя помню, даже деткам дрожжи дают, помню родной брат у меня маленький был вообще их горстями ел, мама разложит на газетку сушить, а он уплетает! и Про Пак мясной с ягненком, не вегетарианский как мы сейчас едим.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Цезария
сообщение 20.3.2008, 6:46
Сообщение #60


Уже был
**

Группа: Основные
Сообщений: 41
Регистрация: 29.11.2006
Пользователь №: 143
ФИО: Егорова Ольга Викторовна
Город: Барнаул, Россия
Собака: Ираклий, Жан, Цезария



Деушки! Я, конечно, извиняюсь, но это тема "Предлагается для вязки кобель..."
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Чертя
сообщение 20.3.2008, 9:25
Сообщение #61


Постоянный
*****

Группа: Основные
Сообщений: 341
Регистрация: 9.2.2008
Пользователь №: 3 325
ФИО: Катерина
Город: Москва
Собака: Услада Ле Паш



Извините что зафлудили, но зато мы держим темку наверху.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Нона
сообщение 20.3.2008, 9:35
Сообщение #62


Постоянный
*****

Группа: Основные
Сообщений: 1 348
Регистрация: 12.1.2008
Пользователь №: 3 283
ФИО: Янковская Юлия
Город: Львов,Украина
Собака: Четыре суперских мишки))



Цезария
Да,просто собачка,о которой мы говорим, дочка этого кобеля!


--------------------
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Чертя
сообщение 20.3.2008, 9:36
Сообщение #63


Постоянный
*****

Группа: Основные
Сообщений: 341
Регистрация: 9.2.2008
Пользователь №: 3 325
ФИО: Катерина
Город: Москва
Собака: Услада Ле Паш



Цитата(Лилия Матвеенко @ 20.3.2008, 0:59) *

Слушаю, Катюша, слушаю 1901.gif я лицо заинтересованное в том чтобы Боня здоровенькая была не нервничала от своих почесушек. Вам повезло с заводчицей, вы правильно собаку покупали, а у нас по другому, с руководителем породы пересеклась у ветврача она буркнула "Понапокупают себе завозных а потом мучаются с аллергией!" - будто завозная собачка это не человек?! в клубе рассказала, они к нам по другому со всей душой, говорят "Не расстраивайтесь у любой собаки может случиться аллергия", но в нашем клубе восновном собаки большие и чаушками плотно не занимаются, а в клубе где занимаются - нам не рады, вот и надеюсь только на форум, на девочек которые сочувствют и помогают нам, да с врачем такие вот проблемы, я на первом приеме сказала собачка чешется - а он "на то она и собака она должна чесаться!"хотя врача хвалили. Сижу дожидаю время когда магазины откроются побегу перепишу корма. Девочкам очень благодарна что они с нами чайниками так возятся, чтобы я одна делала не представляю 13.gif и ведь ни одной книжки по чау-чау не нашла, только статьи на форуме перечитала все.

господи, ну у вас и руководитель породы angry.gif
книг по чау мало, зато есть несколько книг в том числе и о правильном питании собак.
я уже третью читаю, могу сказать, что форум намного грамотней, здесь не растекаются мыслью по древу, а аккумулируют знания по проблеме. (а много форумов - ещё лучше smile.gif )

с заводчицей нам и правда повезло, а могло быть и так как у вас, когда я поехала на птичку "просто посмотреть" а муж бил меня по рукам и утаскивал прочь.
и ведь прав был, впрочем как и всегда.
а заводчица первое что постаралась вложить мне в голову, это то, что нужно искать для себя грань между "испереживаться по поводу собаки" (не так сидит,шумно дышит, часто чешется) и пофигизмом (собака учесывается, а может так и надо? и прочее)
то есть следить надо, советоваться надо, все спрашивать надо, но трястись над ней не стоит.
все-таки есть какая-то толика правды в том, что наши мысли материальны.
ну это я про себя, а в вашей то ситуации уже понятно, что у ребенка аллергия, и что первое что нужно сдлелать -сменить корм.
дальше по ситуации.



Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Нона
сообщение 20.3.2008, 9:45
Сообщение #64


Постоянный
*****

Группа: Основные
Сообщений: 1 348
Регистрация: 12.1.2008
Пользователь №: 3 283
ФИО: Янковская Юлия
Город: Львов,Украина
Собака: Четыре суперских мишки))



Цитата
Понапокупают себе завозных а потом мучаются с аллергией!" - будто завозная собачка это не человек?!


Лиля! biggrin.gif 22.gif
Смело берите Про Пак.На дрожжи бывает аллергия,но будем надеяться,что это не Ваш случай!А во всем остальном-хороший корм.Только постепенно,что бы не было проблем.
Все будет ок!!!
Да,дрожжи хороший источник витамина В,и для шерсти хорошо!
И там еще есть глюкозамин,для связок и косточек хорошо!

Да,и что бы быстрее эта фигня прошла,подавайте антигистаминные препараты(супрастин,тавегил)По 1/4 таблетки.Как там Мышка выше писала.

Сообщение отредактировал Нона - 20.3.2008, 10:02


--------------------
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Мышка
сообщение 20.3.2008, 11:25
Сообщение #65


Постоянный
*****

Группа: Основные
Сообщений: 1 619
Регистрация: 27.11.2006
Пользователь №: 121
ФИО: Борисова Ирина
Город: МО,г.Раменское
Собака: В моей памяти:Тишка и Центурион из Премьер Лиги. Ныне с шарпеями



Про пак

Админ!!! Ауууу, отделите зёрна от каши )))


--------------------
Мои шар-пеи живут здесь www.blue-sharpei.com
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Лилия Матвеенко
сообщение 20.3.2008, 18:11
Сообщение #66


Постоянный
*****

Группа: Основные
Сообщений: 476
Регистрация: 19.2.2008
Пользователь №: 3 345
ФИО: Лилия Матвеенко
Город: Иркутск
Собака: Бенедикта, French Kiss Smooth Virta Valo, Кесси Файн Блистательная Леди, Зарина Царица Скифов Амулет Китая, Блисс Квинни Смуф



[quote]Смело берите Про Пак.На дрожжи бывает аллергия,но будем надеяться,что это не Ваш случай!А во всем остальном-хороший корм.Только постепенно,что бы не было проблем.
Все будет ок!!!
Да,дрожжи хороший источник витамина В,и для шерсти хорошо!
И там еще есть глюкозамин,для связок и косточек хорошо!

Да,и что бы быстрее эта фигня прошла,подавайте антигистаминные препараты(супрастин,тавегил)По 1/4 таблетки.Как там Мышка выше писала.
[/quote][/quote]

"Про пак"

Девочки спасибо ОГРОМНОЕ!!! Я сегодня уже с сыном договорилась чтоб мешок завтра купить, чтоб помог привезти, а то муж в командировке, только ждала вот этого самого подтверждения! 22.gif
Про "постепенно" я поняла, буду по чуть-чуть добавлять и постепенно перейдем на новый корм.
Девочки ,еще один вопрос врач разрешил titbit лакомства, сказал что с ягненком, бараниной можно -бараньи ушки, ножки.
МОЖНО??? - переспрашиваю у вас (лучше перебдить чем недобдить!) Можно эти самые лакомства брать там написано что удаляют зубной камень, массируют десны, улучшает пищеварение и обеспечивает профилактику дисбактериоза. И поскольку натуралку нельзя чем её поощрять когда дрессируем, я сыр давала, а сейчас что можно давать???

Сообщение отредактировал Лилия Матвеенко - 20.3.2008, 18:13
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Лилия Матвеенко
сообщение 20.3.2008, 18:30
Сообщение #67


Постоянный
*****

Группа: Основные
Сообщений: 476
Регистрация: 19.2.2008
Пользователь №: 3 345
ФИО: Лилия Матвеенко
Город: Иркутск
Собака: Бенедикта, French Kiss Smooth Virta Valo, Кесси Файн Блистательная Леди, Зарина Царица Скифов Амулет Китая, Блисс Квинни Смуф



[quote]с заводчицей нам и правда повезло, а могло быть и так как у вас, когда я поехала на птичку "просто посмотреть" а муж бил меня по рукам и утаскивал прочь.
и ведь прав был, впрочем как и всегда.[/quote]

вот ваш муж мудро поступил а мы и покупать-то не думали, заехали на рынок совсем по другому поводу и просто подошли посмотреть на этих очаровашек, они на высоком столе сидели две чаушки черная и наша рыженькая, нам сразу сказли "руками не трогать!" а она сама подошла и сначала меня в нос полизала а потом на мужа выставилась и долго смотрела - так что не мы её - она нас выбрала! а раз к нам попала ВСЁ это наша!!! мы ее любим очень-очень


[quote]то есть следить надо, советоваться надо, все спрашивать надо, но трястись над ней не стоит.[/quote]

с этим абсолютно согласна -трястись не стоит, но пофигизм я не приемлю на авось надеяться не буду, а лечить животных мне не привыкать, у нас первый котик Василий его на рынке за десятку купили - чесотошный был - вылечили, потом ему хвост кто-то на даче перерубил - наверно присел на чью-то грядку - лечили, приживили хвост без ампутации обошлось, потом непроходимость кишечника случилась - вылечили, и системы возили делали и уколы сама ставила, когда непроходимость лечила в ветеринарке лишай подцепил - вылечила - все лечится было бы желание и терпение.
сейчас лежит свои старые косточки греет в ванной на теплом полу ему 11 лет уже.

[quote]что у ребенка аллергия, и что первое что нужно сдлелать -сменить корм.
дальше по ситуации.
[/quote][/quote]
сейчас когда все определилось я успокоилась теперь только действовать нужно - это гораздо лучше чем мучится сомнениями.


А вот в тему мы к нашему папе залезли без разрешения:-) надеюсь нас простят, пока замечаний вроде мне не сделали smile.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Нона
сообщение 20.3.2008, 18:58
Сообщение #68


Постоянный
*****

Группа: Основные
Сообщений: 1 348
Регистрация: 12.1.2008
Пользователь №: 3 283
ФИО: Янковская Юлия
Город: Львов,Украина
Собака: Четыре суперских мишки))



Лилия Матвеенко

Цитата
Девочки ,еще один вопрос врач разрешил titbit лакомства, сказал что с ягненком, бараниной можно -бараньи ушки, ножки.
МОЖНО??? - переспрашиваю у вас

Можно,и сыр можно,как Мышка писала не пол кило скармливаете!


--------------------
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Letisia
сообщение 20.3.2008, 20:32
Сообщение #69


Постоянный
*****

Группа: Основные
Сообщений: 2 078
Регистрация: 20.11.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 22
ФИО: Наталья
Город: Россия,Санкт-Петербург
Собака: Тусенька(Летиция) Кася(Забава-Краса с Золотых полей) Вики (Арлэйн Лэтти Виктория)



По поводу Титбита. Я бы не сказала однозначно,что можно.
У моих собак,напрмер,именно Титбит единственное что вызывавет почесуху или даже понос.
Все индивидуально,надо наблюдать за собакой,за ее реакцией после грызения Титбита.

А админы вообще тут бывают?))(это чтоб темку разделить),я лично ни админа,ни модератора не вижу уже ооочень долгое время,форум живет сам по себе.


--------------------
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Нона
сообщение 20.3.2008, 21:14
Сообщение #70


Постоянный
*****

Группа: Основные
Сообщений: 1 348
Регистрация: 12.1.2008
Пользователь №: 3 283
ФИО: Янковская Юлия
Город: Львов,Украина
Собака: Четыре суперских мишки))



Letisia

Были недавно.Пару тем подправили и все. 13.gif


--------------------
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Лилия Матвеенко
сообщение 21.3.2008, 2:19
Сообщение #71


Постоянный
*****

Группа: Основные
Сообщений: 476
Регистрация: 19.2.2008
Пользователь №: 3 345
ФИО: Лилия Матвеенко
Город: Иркутск
Собака: Бенедикта, French Kiss Smooth Virta Valo, Кесси Файн Блистательная Леди, Зарина Царица Скифов Амулет Китая, Блисс Квинни Смуф



Цитата
Цитата(Letisia @ 21.3.2008, 1:32) *

По поводу Титбита. Я бы не сказала однозначно,что можно.
У моих собак,напрмер,именно Титбит единственное что вызывавет почесуху или даже понос.
Все индивидуально,надо наблюдать за собакой,за ее реакцией после грызения Титбита.


Понятно - все индивидуально, сегодня она чесалась до титбита лапой об пол стучала sad.gif титбит её твлекает - лежит косточку грызет, буду наблюдать!



Цитата
А админы вообще тут бывают?))(это чтоб темку разделить),я лично ни админа,ни модератора не вижу уже ооочень долгое время,форум живет сам по себе.


это я со своими проблемами я сюда влезала , я лучше свою тему открою про Боню, а то все как-то - то в одно место залезу то в другое - неправильно это, согласна. 42.gif

Сообщение отредактировал Лилия Матвеенко - 21.3.2008, 2:21
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Нона
сообщение 29.3.2008, 13:44
Сообщение #72


Постоянный
*****

Группа: Основные
Сообщений: 1 348
Регистрация: 12.1.2008
Пользователь №: 3 283
ФИО: Янковская Юлия
Город: Львов,Украина
Собака: Четыре суперских мишки))



Letisia
Цитата
По поводу Титбита. Я бы не сказала однозначно,что можно.
У моих собак,напрмер,именно Титбит единственное что вызывавет почесуху или даже понос.
Все индивидуально,надо наблюдать за собакой,за ее реакцией после грызения Титбита.

Скажите,пожалуйста,а на эти погрызушки не могут течь глаза?Я вот заметила,когда малая грызет говяжьи уши,у нее сильнее глаза текут!Но она не чешется и поноса ттт нет.

Сообщение отредактировал Нона - 29.3.2008, 13:45


--------------------
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

2 страниц V < 1 2
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 13:40