Форум Клуба Чау-Чайников

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )




Пожалуйста, при регистрации на форуме, задавайте имя пользователя по-русски!


> Ищем друзей для совместных прогулок
Dania
сообщение 22.6.2009, 10:24
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Основные
Сообщений: 76
Регистрация: 18.5.2009
Пользователь №: 4 057
ФИО: Каданцева Дарья
Город: Санкт-Петербург, Россия
Собака: Керри



Очень хотим найти друзей чаушек для прогулок. Район м Владимирская, Пушкинская, Лиговский пр.
С нами никто не хочет дружить... Почему то все собаки разбегаются от нас как от огня. sad.gif Пахнем мы что ли по другому.... Собачки все вместе бегают, играют. Мы подбегаем, а они все дерут от нас с огромной скоростью!!! И так грустно на это смотреть... Крохе моей играть хочется, она общительная жуть!!! А ни в какую компанию нас не берут... sad.gif И вот на днях встретили чаушку мальчика. Он единственный, кто сам к нам подошел и даже сделал попытки пообщаться smile.gif Но там взрослый мальчишка 9 лет и ему не до игр с малолетками.. 101.gif

Вообщем страдаем мы от недостатка собачьего внимания! (Хотя иногда мне кажется, что я больше страдаю и расстраиваюсь, когда ее отвергают. А она побегает, попрыгает в попытках привлечь внимание, понимает, что с ней не хотят общаться и бежит к другой собачьей компании, там счастья попытать... А у меня прам сердце разрывается.. Ну как это мою красавицу не признают.?. blink.gif )


--------------------
Кто говорит, что счастье невозможно купить, тот никогда не покупал щенка
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Сообщений в этой теме


Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 10:27