![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
Светлана |
![]()
Сообщение
#1
|
![]() Уже был ![]() ![]() Группа: Основные Сообщений: 16 Регистрация: 27.11.2006 Из: Торонто, Канада Пользователь №: 114 ФИО: Романова Светлана Город: Торонто, Канада Собака: Денорвик Шанель ![]() |
Собираемся переезжать в другую страну. В документах фигурирует такая штука, как разрешение на вывоз собаки. Что это такое и где его получить? У нас только щенячка, родостловную не получали.
|
![]() ![]() |
Jera + Dunkan |
![]()
Сообщение
#2
|
![]() Постоянный ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 130 Регистрация: 20.11.2006 Из: США Пользователь №: 32 ФИО: Билас Наташа Город: Plymouth MA USA Собака: есть ![]() |
Это положение уже три года как отменено. Я вывозила собаку в США 1,5 года назад, брала такую справку в Москве, она берется даже не в РКФ, а в другом месте (потеряла полдня, разыскивая), хотя на тот момент она оказывается уже была не нужна. Никто в Шереметево не спросил о ней. В Нью Йорке тоже потребовали только мед. документы, а именно прививку от бешенства. Даже не заморачивайтесь.
-------------------- Если не можешь изменить ситуацию - измени свое отношение к ней (восточная философия).
|
![]() ![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 17.6.2025, 23:48 |