Форум Клуба Чау-Чайников

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )




Пожалуйста, при регистрации на форуме, задавайте имя пользователя по-русски!


> О чау чау немного, О собаке
arrogant
сообщение 15.1.2016, 1:15
Сообщение #1


Постоянный
*****

Группа: Основные
Сообщений: 208
Регистрация: 7.2.2008
Пользователь №: 3 319
ФИО: М
Город: Москва
Собака: Буран от Эльфа и Ко (лав лап топ)



Всем добрый день!

Меня тут сто лет не было. У меня был чау, погиб трагическим образом - сбила машина прямо на глазах. Тяжело это перенесла, много лет никого заводить не хотела. Сейчас живу с мужем, очень хочет собаку. Я предлагаю чавку, так как с породой и проблемами хорошо знакома, но парит одно - он хочет охранника. Много читала тут еще давно на форуме проблемы владельцев, что злые они и защищают. Но мой был не таким, он был исключением, добрый, всегда был рядом если плохо, ему было реал херово, если накосячил. Отзывчивый. Добряк такой. Всех любил. Чувственый пес был, много про него могу написать, так как очень его любила. Но на. Нужен охранник, но с качествами умного пса, каким был Бонька.
Это реально? Это про чау? Напишите советы, стоит ли.


--------------------
Сделать женщину счастливой очень легко. Только дорого.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Ответов
Юджина
сообщение 16.1.2016, 16:39
Сообщение #2


Постоянный
*****

Группа: Основные
Сообщений: 168
Регистрация: 4.12.2010
Пользователь №: 14 058
ФИО: Кочетова Анна Сергеевна
Город: Балашиха
Собака: Джина (04.07.1999-13.09.2010), Лина, Маша (06.04.2006-26.01.2013), Федя (09.01.2008-22.04.2013), Лиза, Кубик



У меня первая чау Джина была собака с явно выраженными охранными качествами. Лаяла на шум за дверью, если кто-то сидел на лавочке под нашими окнами, если кто-то приходил из незнакомых людей к нам в гости, а так же любила гавкать и пугать соседей. Зато было одно большое преимущество с Джиной можно было гулять совершенно спокойно хоть в 2 часа ночи и никто не пристанет.
Но у моей Джины была такая же мама с такими же охранными качествами. И среди детей, внуков, правнуков есть собаки с явно выраженными охранными качествами.

<b>Astarte</b>
Инна, сочувствую. У меня соседи тоже очень боялись Джину. У меня соседи до сих пор боятся Кубика хотя он очень спокойный мальчик.
А вот Лину с Лизой не боятся мои соседи.
Я где-то читала что черных собак люди боятся почему-то больше чем рыжих.

Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Сообщений в этой теме


Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 16.6.2025, 13:43