![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
Chenka |
![]()
Сообщение
#1
|
![]() Уже был ![]() ![]() Группа: Основные Сообщений: 13 Регистрация: 10.11.2012 Пользователь №: 222 507 ФИО: Дермидонтова Е.А. Город: Москва Собака: Ченка годик ![]() |
Владельцы с опытом, моему питомцу чуть больше полугода, подумываю брать его с собой летом на дачу, а там рядом лес и клещи непременный атрибут подобного отдыха. По совету друга пошел в ветаптеку купить чего нибудь от клещей, а там меня поставили в тупик перед выбором. Девочка предложила капли, или ошейник Beaphar. Пока ушла ни с чем, решила поспрашивать что эффективнее.
|
![]() ![]() |
Фас) |
![]()
Сообщение
#2
|
![]() Уже был ![]() ![]() Группа: Основные Сообщений: 17 Регистрация: 17.11.2012 Пользователь №: 228 080 ФИО: Малахович Виктор Эдуардович Город: Казань Собака: Рада ![]() |
Мы беафаром пользуемся, только не ошейником, а капли. Что бы ошейник, включил свою защиту, нужно проносить его пять дней. Не будете же вы, пять дней собаку дома держать? Вот за пять дней, до начала сезона клещей - можно. Но все-таки ИМХО капли беафар практичней.
|
![]() ![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 12.7.2025, 8:57 |