![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
ZaRAzA |
![]()
Сообщение
#1
|
![]() Уже был ![]() ![]() Группа: Основные Сообщений: 15 Регистрация: 6.10.2009 Пользователь №: 4 278 ФИО: Воробьева Екатерина Юрьевна Город: Смоленск (временно смоленская обл. г. Ярцево) Собака: Юннейл ![]() |
здравствуйте! Я на форуме новичек. Очень много нового узнала,спасибо вам за то,что бы есть. А вот суть моей проблемы... По ОЧЕНЬ СЕРЬЕЗНЫМ семейным обстоятельствам пришлось мне моего зайку отдать на время ( на 4,5 месяца) знакомым... Видеться с собакой возможности не было. Сидели за ним хорошо-кормили чесали,мыли,но этот жук съел свой чаушиный ошейник через неделю после того как я его отдала. Купили они ему простой кожаный,т.к. городок у нас маленький и для чау ничего в магазинах нет, и шерсть на шее очень сильно вытерлась. Я ревела как сумашедшая. Подскажите,пожалуйста,отрастет она снова или нет? Так сильно испорчена наша и без того не очень богатая грива... Обидно до слез!
-------------------- Человек-тварь на все способная!А наши мишки не способны на подлость!
|
![]() ![]() |
ИННА |
![]()
Сообщение
#2
|
![]() Уже был ![]() ![]() Группа: Основные Сообщений: 10 Регистрация: 10.6.2008 Пользователь №: 3 510 ФИО: Инна Город: Новосибирск Собака: Дор Айлин Донателло ![]() |
Здравствуйте! Моей собаке 2 года(будет 25 января),у нас тоже была такая проблема.У нас обычный кожанный ошейник и шерсть за лето и часть осени(в это время года гуляем на улице) вытерлась,но не совсем,появился след без шерстный на месте ошейника(ошейник после прогулки снимаем).Поздней осенью и зимой и часть весны он гуляет в огороде т.к. ни каких посадок в это время нет(у нас часный дом,но собака домашняя),так вот..шея обросла,грива стала еще лучшее чем была.Так что не переживайте обрастет!!!
|
![]() ![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 15.7.2025, 19:32 |