![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
Tasha_ |
![]()
Сообщение
#1
|
Уже был ![]() ![]() Группа: Основные Сообщений: 13 Регистрация: 27.10.2009 Пользователь №: 4 321 ФИО: наталия Город: казань Собака: шейла-фея ![]() |
Расскажите кто как обрабатывает собачек от блох,дома или улице?Мы делали это дома,обрабатывали Барсом,но как то результат не очень,вот я и подумала,может быть надо эту процедуру проводить на улице,чтобы набрызгать так набрызгать.Дома маленький рбенок поэтому старались особо не распылять.Если есть другие советы с удовольствием все примим в сведению.
|
![]() ![]() |
Лена и Лин+Ум |
![]()
Сообщение
#2
|
![]() Постоянный ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Основные Сообщений: 1 433 Регистрация: 5.12.2006 Пользователь №: 170 ФИО: Риле Елена Борисовна Город: Москва Собака: Яхонты Рус Линда и Яхонты Рус Ума ![]() |
Мы капаем на холку Фронтлайн (от 20 до 40 кг), это гораздо проще, чем прыскать. Покупаем его на складе, думаем, что не поддельный.
-------------------- Линка-моя половинка, а Умище у нас на всех одно
|
![]() ![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 12.7.2025, 9:29 |