![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
jecksonj1963 |
![]()
Сообщение
#1
|
![]() Уже был ![]() ![]() Группа: Основные Сообщений: 24 Регистрация: 13.12.2008 Пользователь №: 3 789 ФИО: Евгений Город: Россия, Санкт-Петербург Собака: Керри ![]() |
Случилось так, что у нас распалась семья. Собачка осталась со мной. Мама с младшей дочерью уехали. Младшая 50/50 отвечала за выгул Керри. Я и старшая остались вдвоем, еще бабушка. Я устроился на работу практически на 12 часов в день. Гулять с Керри могу теперь только поздно вечером (22-24 ч.) Один раз в день. Старшая гулять на отрез отказывается поскольку собаку брали для меня и младшей. Керри 4.5 года. Не будет ли каких либо последствий такого режима? Ну не отдавать же теперь мою прелесть в чужие руки, это ужас!!! Пока Керри переносит смену режима более менее нормально. Правда выбегает на улицу как пуля и больше писает, чем какает.
Хочу узнать Ваше мнение и совет. Заранее благодарю, Евгений. |
![]() ![]() |
Лена и Топа |
![]()
Сообщение
#2
|
![]() Постоянный ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Основные Сообщений: 185 Регистрация: 4.12.2006 Пользователь №: 164 ФИО: Елена Малышева Город: Похвистнево, Самарская область Собака: Топа ![]() |
Тот который агрессивный в наморднике гуляет, а Топа отучен в рот на улице что-либо брать. Да и выбирая между тем, чтобы отдать одну собаку в хорошие руки или доверить школьнице, то я выберу доверить школьнице. А взрослый человек за 1500 гулять не хочет, либо пенсионерки за 70 лет, либо школьницы. Ей кстати 17 лет. Тоже не очень хочу доверять чужому человеку, но что делать.
Так что с использованием наглухо прикрученного намордника, проблем быть не должно в таком случае. |
![]() ![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 24.8.2025, 4:57 |