![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
jecksonj1963 |
![]()
Сообщение
#1
|
![]() Уже был ![]() ![]() Группа: Основные Сообщений: 24 Регистрация: 13.12.2008 Пользователь №: 3 789 ФИО: Евгений Город: Россия, Санкт-Петербург Собака: Керри ![]() |
Случилось так, что у нас распалась семья. Собачка осталась со мной. Мама с младшей дочерью уехали. Младшая 50/50 отвечала за выгул Керри. Я и старшая остались вдвоем, еще бабушка. Я устроился на работу практически на 12 часов в день. Гулять с Керри могу теперь только поздно вечером (22-24 ч.) Один раз в день. Старшая гулять на отрез отказывается поскольку собаку брали для меня и младшей. Керри 4.5 года. Не будет ли каких либо последствий такого режима? Ну не отдавать же теперь мою прелесть в чужие руки, это ужас!!! Пока Керри переносит смену режима более менее нормально. Правда выбегает на улицу как пуля и больше писает, чем какает.
Хочу узнать Ваше мнение и совет. Заранее благодарю, Евгений. |
![]() ![]() |
jecksonj1963 |
![]()
Сообщение
#2
|
![]() Уже был ![]() ![]() Группа: Основные Сообщений: 24 Регистрация: 13.12.2008 Пользователь №: 3 789 ФИО: Евгений Город: Россия, Санкт-Петербург Собака: Керри ![]() |
Я доверяю конечно другим людям. Но вот у нас тут есть такие придурки, которых даже я опасаюсь. Проходишь мимо компании мужиков, а они мне говорят "уберите соб. а то ПИНАТЬ сейчас начнем!! Я понимаю, что в голове у них кроме градусов ничего нет и случилось бы что, мои ребята со двора их закопали бы. Тем более мою соб. они знают все. Но это я рискнуть могу, а рисковать соб. я не хочу, ведь чем закончится конфликт сейчас не известно, а что будет потом, я думаю моей Керри будет уже все равно. Меня деньги не интересуют. Мне важна моя Кирричка. И теперь с моей соб. молодые девочки. Что они смогут сделать? А стая собак которая бегает вокруг? Керри будет до смерти защищать своих!! А результат? Два трупа!!
|
![]() ![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 18.8.2025, 21:07 |