Форум Клуба Чау-Чайников

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )




Пожалуйста, при регистрации на форуме, задавайте имя пользователя по-русски!


> Вопрос ко всем чаушистам: как врачи попадают в вену собакам?, зависит ли это от профессионализма врача?
Юлька
сообщение 22.10.2008, 22:37
Сообщение #1


Постоянный
*****

Группа: Основные
Сообщений: 487
Регистрация: 9.12.2007
Пользователь №: 3 244
ФИО: Юлия
Город: Тюмень
Собака: сэр Ланселот



воббшем у нас очередная проблемма мы только после пироплазмоза по совету врача должны были обработатся только затвра но позавчера подхватили опять и опять капельницы и опять лечимся sad.gif sad.gif sad.gif слава богу у нас новый врач у которого другой подход нам капают витамины несмотря на наще нормальное состояние после укола протиф клеща , колят рибоксин,аскорбинку в12, эсесеале врутривенно вместе с капельницей . врач с 1 раза попадает в вену что меня поразило притом собу даже непривязывали за лапу он засыпал и лежал всю капельницу спокойно . седня дежурила приведущий врач капельницу нам так и непоставили так как соба 2 часа привязанная невыдержала на столе а врач кричала что кошкам под наркозом в вену попадает а у нас неправильные вены честно отматерила врачиху срываюсь редко но тут вывело из себя !!!

теперь вопрос : Кто сталкивался с капельницами и как врачи попадают в вену собакам зависит ли от профессионализма врача или просто иногда им трудно попасть в вену !?мне немного стыдно что накричала на врача и теперь пытаюсь понять почему врач ставивчий нам 1,2 капельницу сразу попадал в вену и соб спал и его даже непривязывали так как врач сам гладил его и соб просто храпел лежал и вел себя паинькой а седня пролежав спокойно привязанный 1час начал огрызатся и пытался помешать поставить капельницу просто 2,5 часа собаку истязали и пытались поставить капельницу sad.gif sad.gif я все еще отхожу от истерики безумно жалко собаку и стыдно перед врачем но невыдержала высказала что думаю насчет профессионализма sad.gif sad.gif

PS Извиняюсь за сумбурное описание все еще под эмоциями и злая из 5 назначеенных капельниц пропустили одну незнаю вредно ли это sad.gif переживаю сильно
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Ответов
герра
сообщение 23.10.2008, 4:57
Сообщение #2


Постоянный
*****

Группа: Основные
Сообщений: 835
Регистрация: 17.2.2008
Пользователь №: 3 341
ФИО: людмила
Город: екатеринбург
Собака: герра



Совет только один - установить с врачом, который Вам понравился дружеские отношения, чтобы ходить на те же капельницы только к нему. Капельницу можно и у Вас дома делать. А ему за визиты к Вам платить. У меня дочь уже давно пользуется услугами частного врача. Не такие уж это большие деньги. В некоторых клиниках прием терапевтический дороже, чем приезд доктора на дом. Так что надо из вашего хорошего врача сделать домашнего доктора.
Относительно всех остальных вопросов не очень компетентна. Подождите, когда более осведомленные людт ответят.
Живем мы с Вами почти рядом, но у нас нет сейчас такой активности клещей.Сочувствую Вам.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Сообщений в этой теме
Юлька   Вопрос ко всем чаушистам: как врачи попадают в вену собакам?   22.10.2008, 22:37
герра   Совет только один - установить с врачом, который В...   23.10.2008, 4:57
Индигир   Юлька Неча на зеркало пенять, коли рожа крива. Эт...   23.10.2008, 7:17
honiland   Юлька Вы пишите про нормальное состояние после ук...   23.10.2008, 8:35
Юлька   Юлька Вы пишите про нормальное состояние после у...   23.10.2008, 12:25
Мышка   Про вены и врачей... У меня шарпей старший, тип ше...   23.10.2008, 11:57
Аля   Юлька У нас врач одна делала укол внутривенно мин...   23.10.2008, 12:17
Индигир   В лаборатории биохимии ВетАкадемии у зарометаренно...   23.10.2008, 12:19
Лена и Лин+Ум   Легенды про чаушиные вены действительно ходят. Ког...   23.10.2008, 18:04
Мышка   Нет! Не объективно! Или у врача руки расту...   23.10.2008, 18:12
Искра   Блин! Елки-палки! Нам в четверг кровь сдав...   27.10.2008, 12:04
Юлька   Блин! Елки-палки! Нам в четверг кровь сда...   27.10.2008, 23:37
Искра   Девченки, спасибо большое за поддержку. Я прям каж...   28.10.2008, 2:12
nadejda08   ИСКРА! Ёлки- палки в сторону,себя- в руки,слёз...   27.10.2008, 13:51
lara2710   Недавно столкнулись с проблемой капельницы! Ла...   23.4.2009, 10:57


Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 4.7.2025, 11:03