![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
arrogant |
![]()
Сообщение
#1
|
![]() Постоянный ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Основные Сообщений: 208 Регистрация: 7.2.2008 Пользователь №: 3 319 ФИО: М Город: Москва Собака: Буран от Эльфа и Ко (лав лап топ) ![]() |
Вот интересно мне) вы верите в приметы? гадаете? верите гаданиям, и что можно предсказать будущее? верите ли снам?? пошли бы вы к гадалке, узнать будущее? и как вообще относитесь в таким вещам, как домовые, духи всякие, верите в это??
стало интересно. лично у меня вся жизнь завязана на таких вещах. потусторонних. сны сбываются один в один. карты не врут, всё сбывается до мелочей. домовой даже приходил. как моей маме в своё время. а вот в приметы немного не верю. кто что думает по этому поводу??очень интересно послушать, может у кого были какие случаи столкновений с такими вещами. на эту тему меня навёл пост про порчу и сглаз)) -------------------- Сделать женщину счастливой очень легко. Только дорого.
|
![]() ![]() |
тучка~ |
![]()
Сообщение
#2
|
![]() Постоянный ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Основные Сообщений: 1 893 Регистрация: 20.11.2006 Пользователь №: 12 ФИО: Екатерина Город: Россия, г. Королев Собака: Кама Лакшми Цицерон Марк Туллий ![]() |
arrogant
Цитата если мне нагадали, что мой муж будет бизнесменом с такой то и такой то внешность, консерватором и первое время будет стараться взять меня на короткий поводок, йопт, как Я могу под ЭТО подстроиться?)) а потом такое сбывается?гы)) Маша, да запросто! Описанный гадалкой "портрет" тебе, видимо, вполне понравился, и дальше ты подсознательно начала из своих знакомых выделять людей именно с такими данными. И так до тех пор, пока искомый экземпляр не был найден. А чтобы угадать про "короткий поводок" - так это и гадалкой не надо быть: первое время совместной жизни обе стороны стараются друг друга в чём-то "стреножить" частенько, особенно если натуры попадаются уж больно вольнолюбивые. -------------------- Хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах.
|
![]() ![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 16.6.2025, 13:17 |