![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
танечка |
![]()
Сообщение
#1
|
![]() Постоянный ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Основные Сообщений: 926 Регистрация: 14.9.2007 Пользователь №: 3 087 ФИО: Татьяна Город: Тамбов Собака: Ксюха,Яна ![]() |
Подскажите,пожалуйста,что лучше шлейка или удавка?Нам 4,5 мес.ходим гулять на шлейке,но я боюсь что шлейка вытрет нам нашу прекрасную гриву,т.к.шлейка обычная.Вот я и подумала,что надо или чаушиную шлейку или удавку.Что лучше и с какого возраста можно носить удавку,если она лучше шлейки?
-------------------- |
![]() ![]() |
тучка~ |
![]()
Сообщение
#2
|
![]() Постоянный ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Основные Сообщений: 1 893 Регистрация: 20.11.2006 Пользователь №: 12 ФИО: Екатерина Город: Россия, г. Королев Собака: Кама Лакшми Цицерон Марк Туллий ![]() |
Андрей
собе всё равно: водят её на троссике 3-4 мм или на ленте 3-4 см. Цитата охота на зайца с самозатягивающейся петлей всегда считалась делом постыдным и браконьерством, в отличии от просто подстрелить из ружья. Видимо, владельцы неадекватов, гуляющих без поводка и жрущих всё, что мимо пробегает, тоже знатные охотники, а не постыдные браконьеры. -------------------- Хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах.
|
ВОлька |
![]() ![]()
Сообщение
#3
|
![]() Постоянный ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Основные Сообщений: 107 Регистрация: 29.10.2007 Пользователь №: 3 189 ФИО: Ольга Город: г. Минск, Республика Беларусь Собака: Цаски Тэд Вольный ветер ![]() |
Андрей собе всё равно: водят её на троссике 3-4 мм или на ленте 3-4 см. Видимо, владельцы неадекватов, гуляющих без поводка и жрущих всё, что мимо пробегает, тоже знатные охотники, а не постыдные браконьеры. Внимательно выслушала все сказанное, некоторые посты, прямо скажем, поразили. Может быть у моего мальчика совсем уж нетипично спокойный характер, но удавку и ринговку на прогулках пользовать никогда не приходило в голову... На круглом ошейнике тянет послабее, на шлейке чувствует себя вольготнее, но объясните мне, уважаемые, ЗАЧЕМ дергать собаку? ![]() PS: Мы гуляем на выгуле без поводка, а иногда и добираемся туда тоже свободно. -------------------- Дай мне Бог сил быть таким человеком, каким считает меня моя собака.
|
![]() ![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 2.7.2025, 3:28 |