![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
Андрей |
![]()
Сообщение
#1
|
![]() Постоянный ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Основные Сообщений: 459 Регистрация: 12.1.2007 Из: C-Петербург.Озерки-Просвещеня Пользователь №: 259 ФИО: Андрей Город: Санкт-Петербург Собака: Балтик Топс Жеральд Хинт оф Блу (Жера) ![]() |
Сегодня в новостях по 5-му каналу..Решением администрации города Пятигорска не более 2-х собак в одной квартире и не более 3-х кошек..Остальные подлежат утилизации..Это вполне серьезно.
-------------------- Собаки, разыскивающие наркотики, живут в два раза меньше, но намного веселее..89213142288
|
![]() ![]() |
тучка~ |
![]()
Сообщение
#2
|
![]() Постоянный ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Основные Сообщений: 1 893 Регистрация: 20.11.2006 Пользователь №: 12 ФИО: Екатерина Город: Россия, г. Королев Собака: Кама Лакшми Цицерон Марк Туллий ![]() |
lalisa
А по жизни вообще всё на совести людей. Нельзя убивать и грабить, а ведь убивают и грабят. Но за это случается серьёзное наказание и высок процент тех, кого такая перспектива останавливает. Так же и здесь: если применить меру посуровей (высоченный штраф, либо месячишко-другой на исправ. работах, то, глядишь, будет поменьше желающих. А вообще могу согласиться в одном: у кого есть мозги и совесть - будут держаться в рамках, а безбашенных эгоистов и людей с диагнозами никакие законы не остановят. Сообщение отредактировал тучка~ - 16.5.2007, 15:59 -------------------- Хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах.
|
![]() ![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 16.6.2025, 21:56 |