![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
koshk@ |
![]() ![]()
Сообщение
#1
|
![]() Постоянный ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 237 Регистрация: 22.11.2006 Пользователь №: 77 ФИО: Аленка Город: Россия,Москва Собака: Лаврик ![]() |
Я сейчас вспомнила,что когда мой пес был маленьким,то хозяйка второго чау (это ыла девочка,она считала Лаврика своим сыном,а Лаврик ее своей мамой) мне сказала,что у чау шерсть растет не как у всех собак т.е. не от головы к хвосту,а наоборот...Она расчесывала своего чау только по направлению к голове и так же ее гладила...Это правда,что у чау так шерсть растет,или это ей кто то сказал,а она поверила и поэтому так постоянно говорила?
![]() Сообщение отредактировал koshk@ - 15.4.2007, 14:22 |
![]() ![]() |
тучка~ |
![]()
Сообщение
#2
|
![]() Постоянный ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Основные Сообщений: 1 893 Регистрация: 20.11.2006 Пользователь №: 12 ФИО: Екатерина Город: Россия, г. Королев Собака: Кама Лакшми Цицерон Марк Туллий ![]() |
koshk@
Мой тут разболелся, и я его вообще 4 дня не трогала. Сегодня взялась чесать, думала, что офонарею вычёсывать. Ничуть не бывало, вообще не спутался, только шерсть примялась чуток и всё)) -------------------- Хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах.
|
![]() ![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 15.7.2025, 20:07 |