![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
Вера Решетова |
![]()
Сообщение
#1
|
Уже был ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 21 Регистрация: 15.3.2007 Пользователь №: 483 ФИО: Решетова Вера Город: России, Красноярск Собака: чип ![]() |
Здравствуйте все чау-чайники! Хочу поделиться своей бедой! Я проживаю в г.Красноярске. 28 ноября 2006 г. , в день своего рождения, мой любимый Чип, мой рыжий мальчуган, пропал. Он выскочил из квартиры, меня не было в этот момент дома, и пока за ним побежали, он исчез. Мне позвонили на работу, я сразу поехала его искать. Мы обошли все прилегающие окресности, но результата не было! На следующий день развесили объявления на домах, остановках, магазинах - но безрезультатно!!! Я дала объявление в бегущую строку - никто не откликнулся. Разместила объявление в интернете, но опять молчок! Хотя пару раз звонили, мы с братом выезжали на место, но там были собачки другой породы... Помогите мне кто чем может: советом,информацией! Я буду очень благодарна!
|
![]() ![]() |
Вера Решетова |
![]()
Сообщение
#2
|
Уже был ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 21 Регистрация: 15.3.2007 Пользователь №: 483 ФИО: Решетова Вера Город: России, Красноярск Собака: чип ![]() |
Всем привет! В эту субботу на телевидении вышло наше объявление, нас показали три раза. Сразу нам позвонила женщина,которая видела рыжего чау-чау в районе Копылова, но это очень далеко от нас, мог ли туда попасть наш Чип, я даже незнаю.... Мы с ней договорились о том,что если она еще раз увидит эту собу,то сразу мне позвонит! Затем перезвонила еще одна женщина, сказала точный адрес, где обитает брошенный чау-чау, мы поехали туда. Там, действительно, обитает чавка.... Очень агрессивный, рычит, скалит зубы, его там подкармливают, говорят, что он там уже месяца три. Незнаю,что с ним делать.... Есть вариант, в деревню, но сможет ли он там жить??? Как думаете? Потом позвонила еще одна женщина, сказала,что в Северном уже 4 месяца в подъезде живет брошенный чау. Мы поехали туда, было уже темно, встретились с этой женщиной, она нас проводила до подъезда, на крыльце лежал чау, в темноте, я подумала, что Чип, но когда подошла он начал на меня лаять, и сразу по лаю я поняла, что это не мой сын! Выяснилось, что у него есть хозяева, он так один всегда гуляет..... Даааааа-а-а.... Вот так берегут тех, кого приручили! По моему сыну информации у меня нет!
|
![]() ![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 16.6.2025, 3:49 |