![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
ЛеНочка |
![]()
Сообщение
#1
|
Уже был ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 19 Регистрация: 8.3.2007 Пользователь №: 444 ФИО: Валитова Елена Синаровна Город: Свердловская обл. г.Дегтярск Собака: Алмаз из Березового Края Чингисхан (Хан) ![]() |
Нам 9 мес. мы кушаем сухой корм, но недавно от знакомых услышала, что его неплохо бы замачивать... Я попробывала своему дать корм в таком виде, но он отказался его есть. Подскажите для чего нужно это замачивание и нужно ли это, а если нужно, то как правильно его приготовить?
|
![]() ![]() |
Timothy |
![]()
Сообщение
#2
|
![]() Постоянный ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 100 Регистрация: 21.11.2006 Пользователь №: 47 ФИО: Горин Тимофей Город: Россия,Красноярск Собака: чау-чау Той Ли(Тоша) и Симаута Десс Джулай Хаз (Жорик) ![]() |
Тошка ест только сухой.
Размоченный, только нюхает...и уходит . Жорику размачиваю. Кормлю Хилсом. Не замечал особо ужасного запаха при размачивании ![]() Размачиваю кипяченой слегка теплой водой. Тошка после сухого корма почти совсем не пьет, Жорик съедая размоченный корм, выпивает после этого еще и приличную мисочку водички. Сообщение отредактировал Timothy - 14.3.2007, 9:48 -------------------- Чау-любитель!
|
![]() ![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 18.8.2025, 15:49 |