![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
марина74 |
![]()
Сообщение
#1
|
![]() Постоянный ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 433 Регистрация: 20.11.2006 Пользователь №: 39 ФИО: Ганичева Марина Город: Москва Варшавское шоссе Собака: Ирмхоф Лир Джедай ![]() |
Пишу по просьбе моих знакомых. Купили щена лайки 3 месяца, полностью здоров,
привит и очень породистый, от хороших родителей. Вот что произошло: 25 февраля у него потек глазик, они промыли чаем, на следещий день глазик не открывался, им заводчики сказали пиницилином прокапать, но глаз все равно был закрыт, 28 февраля они пошли к вету, глаз открыли чтобы посмотреть что там, и к ужасу сделали вывод что глазик якобы проколат, им сразу посоветывали оперировать, они отказались, 1 марта они были еще в двух вет кл, в одной поставили бельмо, в другой катаракту, вообщем ничего не понятно, что им делать и как лечить?? вчера они были еще в одной клинике, им коротко и ясно сказали, что нужно оперировать и по ходу дела они разберуться и поставят точный диагноз, и посоветывали поузнавать у собачников было ли такое у кого нибуть , и что им делали?? Это посоветывали врачи!! Мы все в шоке!!! Пока хозяива не соглашаються на такие иксперементы, но время то идет, глазик не открываеться. Может кто-нибуть посоветует хорошую кл и врача, только в Москве!! Хозяива готовы на все, но проблема в том, что нет точного диагноза!!! А "опыты" они не хотят проводить на своей лайке, И еще у нас такой вопрос?? Если и правда был проколат глазик, то наверное он бы вытек бы?? Просто мы не знаем как это должно протикать, что бы удостовериться в первом диагнозе?? Вообщем кошмар и замкнутый круг!! Сообщение отредактировал марина74 - 6.3.2007, 13:25 -------------------- Джедай моя радость!!! И каждый день с ним праздник!!!!!!!
|
![]() ![]() |
марина74 |
![]()
Сообщение
#2
|
![]() Постоянный ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 433 Регистрация: 20.11.2006 Пользователь №: 39 ФИО: Ганичева Марина Город: Москва Варшавское шоссе Собака: Ирмхоф Лир Джедай ![]() |
Они поехали в Новогиреево Федеративный проспект д 24, " Леге Артис",
Незнаю что там и как но это единственная клиника, которая дала добро!!!! Кто нибудь знает эту клинику?? Может кто рядом живет??? Уже приехали только что звонили!!!! Температура у собы 39,9 Сопли водой текут, что это такое???? Сижу на телефоне и пишу, он только пописал моча с кровью!!! или очень яркая, сейчас темно не могут разгледеть!!! Врач примит их минут через 10, кашлиет сильно, что это может быть??? Прошу ВСЕХ помогите с вет кл, может есть у кого свои врачи?? Сообщение отредактировал марина74 - 6.3.2007, 19:41 -------------------- Джедай моя радость!!! И каждый день с ним праздник!!!!!!!
|
![]() ![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 17.6.2025, 18:58 |